• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Fujifilm FinePix Z900 EXR - компактная 16-мп фотокамера (7 фото)

7 апреля 2011 | Просмотров: 37 978 | Фото и Видео

Ассортимент компании Fujifilm пополнился благодаря официальному анонсу компактной камеры FinePix Z900 EXR, принадлежащей к решениям класса “навел и снял”. Новинка будет доступна в нескольких цветовых оформлениях корпуса, а к ее особенностям можно отнести наличие нового EXR CMOS сенсора с разрешением 16 Мп и задней подсветкой, а также улучшенного процессора обработки изображения. Новая разработка японского производителя снабжена разъемом mini HDMI и 64 МБ внутренней памяти плюс поддержкой карт памяти SDXC, а также широкоугольным объективом с пятикратным зумом (28-140 мм в 35 мм эквиваленте) и функцией съемки видео в Full HD разрешении на скорости 30 кадров в секунду. Доступен также режим серийной съемки на скорости 12 кадров в секунду, а показатель светочувствительности доходит до 6400 единиц ISO. Посмотреть отснятый материал пользователи могут на 3,5-дюймовом экране с сенсорной функциональностью, который также служит для фокусировки при съемке. В продаже на своем “родном” рынке Fujifilm FinePix Z900 EXR, которая должна прийти на смену модели FinePix Z800 EXR, появится в текущем месяце по цене около 250 евро.

Галерея: Fujifilm FinePix Z900 EXR - компактная 16-мп фотокамера (7 фото)



Источник: fujifilm

Комментарии: 4

  1. Nordwest
    7 апреля 2011 13:06 Nordwest
    что за подсветка задняя?
    + 0
    Ответить
  2. CTAC_CMAPT
    7 апреля 2011 14:20 CTAC_CMAPT
    Это sony который попал под колеса машины lol
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    7 апреля 2011 18:56 vvova1234
    fuji всегда лучше sony wink , да и почти всего остального
    + 0
    Ответить
  4. Junjuna
    28 июня 2013 04:37 Junjuna
    Do you have more great ariletcs like this one?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.