• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Яхта "Dreamboat" (10 фото)

30 марта 2011 | Просмотров: 107 633 | Концепты / Дизайн и архитектура

Победителем конкурса Millennium Award Yacht Design 2011 стал проект "Dreamboat" дизайнера Hyun-Seok Kim. Яхта обладает нестандартным ярким дизайном как снаружи, так и внутри, оборудована по последнему слову техники. В наличии трамплин для прыжков в воду. Пока это только концепт.

Галерея: Яхта



Источник: yankodesign

Комментарии: 8

  1. cmis
    30 марта 2011 11:23 cmis
    Вот бы на такой недельку отдохнуть...
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    30 марта 2011 11:34 peerc
    даже две
    + 0
    Ответить
  3. механик
    30 марта 2011 11:49 механик
    беспонтовые концепты надоели
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    30 марта 2011 12:06 Nordwest
    как дела с мореходностью будут интересно
    + 0
    Ответить
  5. 6ec
    30 марта 2011 12:06 6ec
    с такой широченной и "плоской" кормой, на волне ваще делать нечего.. так отшлепает устанешь за день, а вот по речкам путешествовать очень неплохо.
    понравилась рубка - с таким стеклом реально удобно. но в море на такой дела ваще нечего :/
    + 0
    Ответить
  6. Серега
    31 марта 2011 05:41 Серега
    Туалет с стеклянными стенами в метре от кухни....ммм....хорошая идея
    + 0
    Ответить
  7. 6ec
    31 марта 2011 16:53 6ec
    а на яхтах с туалетами гальюнами вообще не все так просто, стеночки тоненькие, иллюминатор забыл открыть если срешь (вся яхта провоняет) смыл плохо - тоже самое. и это хорошо если унитаз еще электричекий (это как правило +2-3 тыщи долларов к цене) а есть еще ручные (прокачные) толчки.. там каких только приколов не бывает - особенно с бабами ))))

    вспомните на старых парусниках на носу )где обычно всякие фигуры русалок и прочие статуи были) всегда была натянута сеть - вот это и был всю мореходную парусную историю самый главный туалет для матросов))) тупо срали сквозь ячейки в любой щторм держась руками за веревки..

    туалет им видители на яхте не нравится.. ыыы))))
    + 0
    Ответить
  8. Dorothy
    23 мая 2011 18:56 Dorothy
    Fell out of bed feleing down. This has brightened my day!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.