• В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Online-Watcher 1.0 - Автоматизированный интернет-сервис слежения и поиска информации

17 марта 2011 | Просмотров: 16 058 | Android

Сервис периодически проверяет страницы в Интернет, которые вам интересны и предупредит вас, если найден текст и/или цифры из заданного диапазона, который вы ищете. Вместо вас !

Вместо найма референта для поиска информации - всего лишь задайте адреса сайтов, на которых может появится нужная информация, и ждите когда программа-клиент предупредит вас, что информация появилась. Поиск и ожидание появления в интернет объявлений, новостей, предложений работы теперь можно вести на любом сайте гораздо удобнее чем вручную. Убедитесь,что КПК не теряет Интернет соединение, чтобы быть уверенным в результате поиска вовремя ! Это приложение может предупредить о найденной информации звуком, вибрацией, отправить SMS или электронное письмо.

Скачать:
домашняя страница


Комментарии: 1

  1. Verle
    19 апреля 2011 18:33 Verle
    Walking in the presence of giants here. Cool tihnnikg all around!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.