• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Планшет Toshiba с Windows 7 выйдет во второй половине года (5 фото)

16 февраля 2011 | Просмотров: 34 725 | Гаджет новости

Стало известно, что новинка от фирмы Toshiba, анонсированная на выставке CES 2011, появится на рынке не ранее второй половины года. На презентации был не рабочий образец, но производитель сообщает о следующих характеристиках: дисплей 11,6-дюйма, процессор Intel's Atom Oak Trail, 64 Гб памяти и 2Гб оперативной. По словам производителя, устройство будет поставляться не на все рынки мира, а только туда где будет спрос.

Галерея: Планшет Toshiba с Windows 7 выйдет во второй половине года (5 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. 6ec
    16 февраля 2011 08:58 6ec
    очередной пля концепт-анонс.. вот нахрена!?
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    16 февраля 2011 11:43 peerc
    видна уже не модно
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    16 февраля 2011 11:48 механик
    а можно винду заменить на что нибудь?
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    16 февраля 2011 12:15 cmis
    Все-равно прикольная шляпа )))
    + 0 −
    Ответить
  5. Nordwest
    16 февраля 2011 12:55 Nordwest
    мда
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.