• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

LG G Flex 2 выйдет во второй половине 2014 года (2 фото)

29 мая 2014 | Просмотров: 11 565 | Гаджет новости / Android
LG G Flex 2 выйдет во второй половине 2014 года (2 фото)

Параллельно с международной презентацией своего флагмана G3, компания LG провела еще одно, менее масштабное мероприятие в Южной Корее, на котором анонсировала выпуск двух смартфонов до конца этого года. На данный момент о новинка не известно ничего, кроме их названий: LG Vu 4 и LG G Flex 2. Особый интерес, конечно же, вызывает второе устройство. Напомним, что оригинальный изогнутый смартфон обладал OLED дисплеем с диагональю 6 дюймов, разрешение которого составляло 1280x720 пикселей, и 2 ГБ ОЗУ. От новой версии революционного смартфона стоит ожидать как минимум FullHD экрана (1920х1080 пикселей), 2-3 ГБ оперативной памяти и один из последних процессоров Snapdragon.

LG G Flex 2 выйдет во второй половине 2014 года (2 фото)

Комментарии: 2

  1. Nordwest
    29 мая 2014 14:11 Nordwest
    первый много кто купил?
    + 0 −
    Ответить
  2. habr03
    29 мая 2014 14:36 habr03
    я видел одного!
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.