• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

На Nokia N900 установлен Android 2.3 (видео)

27 декабря 2010 | Просмотров: 55 580 | Гаджет новости / Смартфоны

Эксперименты различных энтузиастов в этом направлении идут давно. Ранее уже была успешная замена родной операционной системы Nokia N900, Maemo 5 на Android 2.2 Froyo. Теперь дошла очередь до новейшей Android 2.3 Gingerbread. Пока на портированном «имбирном прянике» доступны не все функции, но звонки, звук и Wi-Fi уже работают.



Источник: DailyMobile

Комментарии: 5

  1. peerc
    27 декабря 2010 11:09 peerc
    когда на HTC будут делать?
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    27 декабря 2010 11:27 cmis
    А на сколько цена взлетит?
    + 0 −
    Ответить
  3. SD
    27 декабря 2010 12:41 SD
    дык ето его тупо хакнули
    + 0 −
    Ответить
  4. механик
    27 декабря 2010 14:31 механик
    круто, гораздо надежнее стоковой прошивки будет
    + 0 −
    Ответить
  5. Заур
    8 января 2011 22:02 Заур
    А как поставить Android 2.3 на N900??
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.