• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Zoom Q3HD - рекордер видео и аудио высокого разрешения (9 фото)

9 декабря 2010 | Просмотров: 53 603 | Фото и Видео

В октябре японская компания Zoom представила первый в мире рекордер для записи видео и аудио высокого разрешения. И вот теперь устройство появилось в продаже. С помощью гаджета можно записывать видео с разрешением 1080р и частотой 30 кадров в секунду. Также можно писать видео с разрешением 720р и частотой 30 и 60 кадров в секунду. При этом частота дискретизации HD-аудио составляет 96 килогерц при разрядности 24 бит. Есть три различных режима апертуры для получения идеального освещения в различных ситуациях. Есть даже настройка, предназначенная специально для записи на концертах. Рекордер снабжен цветным LCD-экраном и подключается к компьютеру или телевизору через USB. В комплекте идет карта памяти формата SD объемом два гигабайта. Гаджет поддерживает карты памяти этого формата до 32 гигабайт. Приобрести его можно за $300.




Источник: samsontech

Комментарии: 4

  1. механик
    9 декабря 2010 09:11 механик
    что то мне напомнило старый диктофон из школьных времен
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    9 декабря 2010 10:18 peerc
    здоровская штучка, в быту пригодиться, за коллегами следить
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    9 декабря 2010 11:17 cmis
    Класс, я бы себе прикупил такую
    + 0
    Ответить
  4. vokzal
    9 декабря 2010 12:38 vokzal
    Супер
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.