• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Samson Zoom Q3HD - модификация профессионального цифрового диктофона (5 фото)

5 октября 2010 | Просмотров: 27 100 | Гаджет новости

Один из самых интересных профессиональных цифровых диктофонов, модель Zoom Q3 компании Samson получила модификацию, в которой на смену VGA-камере сразу пришла FullHD-видеокамера со скоростью записи видео в 30 кадров в секунду. Дисплей у Zoom Q3HD не изменился: его диагональ составляет 2.4 дюйма, а разрешение — 320х240 точек. Помимо записи видео, новинка способна делать снимки с разрешением 5 МП. Для питания используется пара батареек/аккумуляторов формата АА. Диктофон оснащен HDMI-выходом, USB-портом и работает с картами памяти SD. В комплект поставки входят 2-гигабайтная карточка, футляр, набор кабелей, ветрозащитный фильтр для микрофонов и небольшой ручной штатив. Стоимость новинки составит $300.

Галерея: Samson Zoom Q3HD - модификация профессионального цифрового диктофона (5 фото)



Источник: samsontech

Комментарии: 8

  1. механик
    5 октября 2010 12:47 механик
    вот это микрофоны!
    + 0
    Ответить
  2. механик
    5 октября 2010 12:47 механик
    вот это микрофоны!
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    5 октября 2010 12:48 peerc
    красивенький диктофончик
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    5 октября 2010 12:51 cmis
    Классная штучка
    + 0
    Ответить
  5. elemian
    5 октября 2010 15:51 elemian
    это не диктофон а портативная студия звукозаписи...легенда,
    которую осквернили убогой VGA камерой...
    + 0
    Ответить
  6. AlexXx,
    5 октября 2010 21:40 AlexXx,
    диктофончик что надо.
    имхо, для кто занимается записью звука на таком уровне, никчему ето подобие камеры в нагрузку, для видео при таком звуке нужен соответствующий камкордер. А не эта 5мп-ая очко
    + 0
    Ответить
  7. LeonXP
    6 октября 2010 19:42 LeonXP
    Убили легенду.
    + 0
    Ответить
  8. Геннадий Ивченко
    25 октября 2010 23:13 Геннадий Ивченко
    Здравствуйте!Я профессионал-музыкан
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.