• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Veho Pebble Smartskin - чехол с аккумулятором для iPad (2 фото)

7 декабря 2010 | Просмотров: 31 933 | Гаджет новости / Apple

Компания Veho выпустила в продажу свой новый аксессуар под названием Pebble Smartskin. Veho выжала из этого аксессуара максимум его возможностей. Пластиковая защита оснащена аккумулятором емкостью 6000mah, что даст возможность планшетнику проработать дополнительных 500 часов в режиме ожидания, а пользователю 50 часов прослушивания музыки либо 7 часов просмотра видео. Для того, чтобы вы не переживали за возможное появление царапин на алюминиевом корпусе девайса, внутри чехол обклеен специальной пленкой. Вес чехла составляет около 400 грамм, но вряд ли это имеет огромное значение для путешественника, который находится вдали от розеток. Приобрести аксессуар можно на официальном сайте Veho за $90.



Источник: veho-uk

Комментарии: 3

  1. cmis
    7 декабря 2010 11:25 cmis
    Оч. нужная штука
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    7 декабря 2010 11:53 механик
    круто, вчера для айфона такой же был)) а сегодня уже для айпада придумали))
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    7 декабря 2010 12:16 peerc
    ну понеслась, вчера про айфон что-то похожее было
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.