• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

iPad Amosu Couture - дорогой золотой планшет (2 фото + видео)

2 декабря 2010 | Просмотров: 35 390 | Apple / ПК и Ноутбуки

До Нового года осталось не так уж много и пора задуматься о выборе подарков близким людям или самому себе :) По статистике, в последнее время самым желанным подарком на Новый год являются планшетные компьютеры. Данной ситуацией решил воспользоваться дизайнер-ювелир Alexander Amosu, который представил позолоченную версию планшета iPad, позволить себе которую в этот праздник смогут лишь достаточно состоятельные слои населения. Корпус планшета покрыт 24-каратным золотом, а при желании покупателя может быть отделан кристаллами Swarovski. Кроме того, при желании имеется также возможность выгравировать имя будущего владельца, что в Новый год как раз будет кстати. Логотип компании Apple, который находится на задней части корпуса, сделан из серебра весом в 11,6 граммов и обложен 365-ю кристаллами общим весом в 1,7 карат. Планшет Apple iPad Amosu Couture, как и оригинальная версия, будет доступен в двух комплектациях: с 32 и 64 гигабайтами встроенной памяти. Модули Wi-Fi и 3G в обоих образцах имеются изначально. Стоимость старшей модели мобильного ПК составляет $2800. Вторая модель, с меньшим объемом памяти, обойдется не на много дешевле – $2600.





Источник: luxurylaunches

Комментарии: 2

  1. peerc
    2 декабря 2010 11:49 peerc
    это уже понты
    + 0
    Ответить
  2. КапитанОчевидность
    2 декабря 2010 17:02 КапитанОчевидность
    Полное гавно.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.