• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше

Снижение цен на планшет iPad (3 фото)

22 ноября 2010 | Просмотров: 56 745 | Гаджет новости / Apple

Если вы успели приобрести планшетник от Apple от 19900 рублей в российских магазинах, или вам привезли его из США за $500 с лишним, начинайте посыпать голову пеплом. В сетях американских магазинов TJ Maxx and Marshalls стартовала беспрецедентная акция — iPad теперь продается на 20% дешевле, то есть всего за $399,99 (модель с 16ГБ на борту и без 3G-модуля). Такая политика предновогодних продаж может означать желание Apple выйти в массы и продать наибольшее количество планшетников в предновогодний период. Согласитесь, вряд ли кто-то захочет приобрести PlayBook от Research In Motion за $500 или Samsung Galaxy Tab за $600 вместо популярной яблочной таблетки.





Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. 179
    22 ноября 2010 14:09 179
    Бля автор причем тут американский магазин и Россия вообще?И iPad стоит дороже Samsung Galaxy Tab и PlayBook от Research In Motion
    + 0
    Ответить
  2. TEBAATUSASULA
    22 ноября 2010 14:44 TEBAATUSASULA
    Цена ему 10 штук от силы, а не 40. Так что идите на куй в путь за ценником. Никто в здравом уме это не купит, по такой цене ))
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    22 ноября 2010 15:13 cmis
    ну не 10 конечно, а штук 15, но это точно максимум
    + 0
    Ответить
  4. maximus174
    22 ноября 2010 22:16 maximus174
    ПЗДЦ! куда крип закатился? куда не глянь одни яблоки!!!
    в печени уже сидят надкусанные...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.