• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Samsung продемонстрировал прототип UltraHD 70'' 3D телевизора

9 ноября 2010 | Просмотров: 38 353 | ---

Компания Samsung рапортует о самом большом в мире 3D-телевизоре с поддержкой телевидения ультравысокой четкости (3840х2160) с диагональю 70 дюймов. У новинки 8 миллионов пикселей и представлена она была на выставке FPD International 2010. Телевизор поддерживает частоту обновления изображения в 240 Гц, а в следующем поколении обещают удвоить ее и довести до 480 Гц. К сожалению модель не серийная и сделана только для выставки.





Источник: akihabaranews

Комментарии: 7

  1. quatroddd
    9 ноября 2010 11:25 quatroddd
    "с поддержкой телевидения ультравысокой четкости (3840х2160)" ОТПЕЧАТКА Ultra High Definition Television (UHDTV) (or Ultra HDTV, 4320p, 8K
    http://en.wikipedia.org/wiki/Ultra_High_
    Definition_Television
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    9 ноября 2010 12:11 cmis
    А прототип справа или слева!? ))
    + 1
    Ответить
  3. механик
    9 ноября 2010 12:34 механик
    недосягаемые характеристики, думаю для дома нереально такую диагональ использовать
    + 0
    Ответить
  4. monk666999
    9 ноября 2010 13:26 monk666999
    а по-моему мега вещь! Взять таких 4 и соорудить 1 большой экран вот и домашний кинотеатр готов!:)
    + 0
    Ответить
  5. quatroddd
    9 ноября 2010 14:23 quatroddd
    А почему не исправляем??? Ultra HDTV (3840х2160)
    http://www.fullhd.gr/3d-tv/exelixeis/561
    0-samsung-ud-3d-tv-70-inch-.html
    http://translate.google.ru/translate?js=
    n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1
    &sl=auto&tl=ru&u=http://www.fullhd.gr/3d
    -tv/exelixeis/5610-samsung-ud-3d-tv-70-i
    nch-.html
    + 0
    Ответить
  6. quatroddd
    9 ноября 2010 14:38 quatroddd
    Сам что-то запарился winked

    http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml
    ?10/64/61
    + 0
    Ответить
  7. Naklz
    10 ноября 2010 20:35 Naklz
    Мне бы такой в туалет поставить.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.