• Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Dell представила свою альтернативу MacBook Neo за те же деньги (3 фото)

    Компания Dell выпустила новый ноутбук XPS 13, который метит в ту же нишу, что и Apple MacBook Neo. Компактная 13,4-дюймовая модель с высоким разрешением экрана, весом менее 1 кг и короткоходной клавиатурой позиционируется как устройство для повседневной работы и учёбы.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше
  • Huawei показала чип с 2D-транзисторами — это шанс догнать TSMC без EUV-литографии

    На днях исследователи из Huawei совместно с командой Нанкинского университета в журнале Nature Electronics опубликовали работу, в которой сообщили о создании RISC-процессора с использованием 2D-материалов. В перспективе это поможет добиться рекордной плотности размещения транзисторов без использования передовых подсанкционных литографов A...
    Читать дальше
  • Microsoft проигнорировала баги Windows, а потом пригрозила уголовным делом исследователю за их публикацию

    Microsoft пригрозила уголовным преследованием независимому исследователю, который опубликовал код эксплойтов для использования уязвимостей в Windows после того, как компания проигнорировала его предупреждения о найденных багах. Исследователь заявил, что техногигант заблокировал ему доступ к порталу для отправки отчётов, что вынудило его р...
    Читать дальше

Пополнение в линейке дорогостоящих телевизоров BeoVision

29 октября 2010 | Просмотров: 36 150 | ---

Компания Bang & Olufsen представила свою очередную дорогостоящую новинку - 32-дюймовый телевизор BeoVision 10-32. Его экран с боковой светодиодной подсветкой обладает разрешением 1920 х 1080 (Full HD), модель оборудована модулем DVB-HD и двумя встроенными динамиками, которые обеспечивают отличное качество звука – «лучшее среди телевизоров такого размера». Кроме того, к BeoVision 10-32 можно подключить две дополнительных колонки и сабвуфер. Модель, которая появится на рынке в конце ноября, обойдется вам в $5500.



Источник: bang-olufsen / flatpanelshd

Комментарии: 10

  1. механик
    29 октября 2010 12:06 механик
    совсем не дешево... а как туда колонки подключать, стоит усилитель для этого дела отдельный???
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    29 октября 2010 12:10 peerc
    не плохо, вписывается в интерьер
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    29 октября 2010 13:07 cmis
    Класс, но сложно себе такой позволить
    + 0
    Ответить
  4. Nona
    29 октября 2010 13:10 Nona
    У нас в Киеве они уже 2 месяца как продаются. Правда 46"

    2obanze: Для дополнительной акустики у них есть специальный блок комутации и управления BeoSystem 3.
    + 0
    Ответить
  5. 29 октября 2010 15:46 Killer
    "дорого и глупо"
    + 0
    Ответить
  6. kriak
    29 октября 2010 17:49 kriak
    бл*т* че за белый прямоугольник внизу???
    + 0
    Ответить
  7. Peter Bang
    29 октября 2010 23:04 Peter Bang
    46" продаётся уже больше, чем 2 месяца, под белым прямоугольником - 2-х полосная акустика + сабвуфер, звук такой, что все плоские телики сосут, цвет ткани - на выбор, цена - дорого.
    + 0
    Ответить
  8. BoyzNDHood
    30 октября 2010 11:39 BoyzNDHood
    лучше за 5000 баксов купить - SAMSUNG 9090
    + 0
    Ответить
  9. Peter Bang
    30 октября 2010 12:59 Peter Bang
    Да, вместо бентли или ролс-ройса лучше купить пяток опелей - отличная машина! Только вот те, кто может позволить себе бентли, не пересядут с него на опель, потому что это совершенно другой уровень качества и комфорта.
    + 0
    Ответить
  10. mainfinityy
    6 ноября 2010 22:56 mainfinityy
    Замечательный способ зарабатывать в интернете + webhosting в придачю - заходим сюда www.greencome.ws
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.