• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше

BeoVision 4-103 – 103-дюймовая плазма от Bang & Olufsen (4 фото + видео)

20 марта 2009 | Просмотров: 27 328 | Гаджет новости

Несмотря на то, что плазменные телевизоры постепенно вытесняются LCD-панелями, Bang & Olufsen ничто не мешает продолжать выпуск таких телевизоров. Да не простых, а исключительно больших размеров и за большие деньги. Очевидно, двух телевизоров BeoVision 4 HDTV 50 и 65 дюймов в диагонили было недостаточно, и компания представила теперь 103-дюймовую плазму BeoVision 4-103. Она, как и предыдущие, поддерживает BeoSystem 3 и технологию VisionClear, автоматически подстраивающую цвета и яркость, кроме того, в комлекте – автоматически поднимающаяся подставка. Ну и говоря о ценнике - 100 тыс. евро и он ваш. Продажи начнутся в июле этого года.

<!--more-->



Комментарии: 1

  1. 21 марта 2009 01:50 Zlobrentiy
    Вещь!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.