• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Полноценный сенсорный экран встроили в одежду (видео)

    Учёные из Национального университета Сингапура разработали ткань со встроенным в неё сенсорным экраном. Она способна показывать изображения и видео, реагирует на прикосновения и поддерживает подключение по беспроводной связи. При этом материал остаётся гибким, дышащим и пригодным для стирки.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NOVUS One совмещает мощность мотоцикла и простоту скутера (3 фото)

    Немецкая компания NOVUS представила необычный электрический мотоцикл One. В первую очередь он выделяется конструкцией с большим сквозным отверстием в раме. Кроме того, мотоцикл разгоняется до 50 км/ч менее чем за две секунды.
    Читать дальше

14 мп камерофон Altek Leo выйдет в 2011 году

5 октября 2010 | Просмотров: 34 608 | Смартфоны

Первый в мире смартфон с 14-мегапиксельной камерой и 3-кратным оптическим зумом Altek Leo, и работающий под управлением операционной системы Android 2.1, должен появиться в Европе в 2011 году. Компания строит на этот счет крайне амбициозные планы и обещает, что эта модель станет новым королем в джунглях смартфонов. Вообще пресс-релиз изобилует пафосными фразами. Производитель говорит, что Leo ест своих конкурентов на завтрак и предлагает выбросить свою цифровую камеру на корм львам. Заявляет о том, что их детище находится на вершине пищевой цепочки. Было бы интересно посмотреть на это устройство с ксеноновой вспышкой, записью видео в HD и 3.2-дюймовым экраном с разрешением 800х480. Хотя совершенно очевидно, что аппарат будет нишевым и безумно дорогим.

Источник: androidauthority

Комментарии: 8

  1. механик
    5 октября 2010 12:39 механик
    нафига вообще нужны эти камерофоны?
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    5 октября 2010 12:46 peerc
    хуя се, это уже не телефон
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    5 октября 2010 12:50 cmis
    Испортили нормальную вещь
    + 0 −
    Ответить
  4. Hawok
    5 октября 2010 19:53 Hawok
    И как теперь давать такую трубу (другу например) типа позвонить, от телефона ничего не осталось. Лучше трубу дешевую купить, а камеру отдельно
    + 0 −
    Ответить
  5. adD
    5 октября 2010 23:10 adD
    Очередное убожество рассчитанное на лохов)
    + 0 −
    Ответить
  6. denvoy
    5 октября 2010 23:36 denvoy
    Я тоже считаю, телефон должен быть телефоном, а фотоаппарат фотоаппаратом, и нефиг их снашать.
    + 0 −
    Ответить
  7. alex75r
    6 октября 2010 11:23 alex75r
    Какой телефон должен быть телефоном, а фотоаппарат фотоаппаратом. Это стандартный коммуникатор, с одной из стандартных фишек, а именно много мекгапикселей. Другое дело что эта фишка уже в этом году не канает. Большинство поняло что при съемке важно количество искажений и размытостей за счёт большой выдержки, а не размер стены на которую можно распечатать фото без потери качества. Я лично снимаю на 2-3 мегапикселя, а вот по чуствительности матрицы по вечерам тут и большинство мыльниц не канает, не то что телефон. Altek не джопс стока лохов не найдёт
    + 0 −
    Ответить
  8. MEZON
    7 октября 2010 09:52 MEZON
    А я за аппаратом давно слежу, жду выхода. Единственно, что не радует - Андроид. Я бы предпочёл Maemo или на крайняк Symbian.
    IMHO, коммуникатор должен делать как можно больше полезный функций, а только звонить - удел телефонов.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.