• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Apple TV успешно взломали (видео)

4 октября 2010 | Просмотров: 30 535 | Интересное / Apple

Данное устройство работает под управлением несколько модифицированной версии программной платформы iOS и вполне позволяет устанавливать сторонние приложения. Сообщается, что процедура джейлбрейка Apple TV включает в себя получение полного доступа к файловой системе устройства, что дает возможность энтузиастам расширять его функциональность через новые программы и, так сказать, подгонять возможности телеприставки под свои потребности. При этом известный хакер MuscleNerd, входящий в команду iPhone Dev Team, отмечает, что для взлома Apple TV использовался эксплойт на базе SHAtter. Остается только ждать, когда появятся программы под это устройство.



Источник: macrumors

Комментарии: 4

  1. pooh
    4 октября 2010 13:06 pooh
    яблочники Блюэ
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    4 октября 2010 13:28 peerc
    так ему и надо
    + 0
    Ответить
  3. механик
    4 октября 2010 13:31 механик
    быстро разобрались
    + 0
    Ответить
  4. 6ec
    4 октября 2010 14:05 6ec
    очень кстати хорошо!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.