• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Радиоуправляемый робот для шпионерии (8 фото)

28 сентября 2010 | Просмотров: 48 473 | Гаджет новости

Spy Video TRAKR можно использовать и как обычную радиоуправляемую игрушку, и в качестве многофункционального программируемого робота. Spy Video TRAKR представляет собой небольшого гусеничного робота, оборудованного видеокамерой, микрофоном и стереодинамиками, но прелесть его состоит в том, что им можно руководить не только с помощью пульта дистанционного управления, работающего на частоте 2,4 ГГц и оснащенного небольшим дисплеем, но и благодаря предварительно загруженной программе, создаваемой с помощью специального программного обеспечения. Тем родителям, которые захотят приобрести своему ребенку такую игрушку, стоит предварительно хорошо подумать, так как Spy Video TRAKR имеет встроенный датчик движения и возможность ночной съемки, а на пульте управления имеется слот для карт памяти SD, на который сохраняются полученные фотографии и видео. Гаджет выйдет в продажу в откябре по цене $120.

Галерея: Радиоуправляемый робот для шпионерии (8 фото)



Источник / купить: amazon

Комментарии: 8

  1. механик
    28 сентября 2010 12:42 механик
    антенка все портит, надо было сделать ее плоской
    + 0
    Ответить
  2. Самоделкен
    28 сентября 2010 13:32 Самоделкен
    Наверняка складная, хотя бы для удобства транспортировки. Цена просто волшебная. Для различных антитеррористических
    сегментов рынка она обросла бы ни одним нулем.
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    28 сентября 2010 13:35 cmis
    Прикольный, но шуму наверно создает ппц
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    28 сентября 2010 14:08 peerc
    класс, вот бы такую приобрести, пошпионить
    + 0
    Ответить
  5. 28 сентября 2010 14:18 Killer
    отличный девайс в качестве подарка ребёнку
    + 0
    Ответить
  6. nasos_89
    29 сентября 2010 11:31 nasos_89
    хочу хочу хочу!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
  7. Razdolbay
    1 октября 2010 10:44 Razdolbay
    Ага, покупай! и сядешь по 138 статье УК РФ.
    + 0
    Ответить
  8. Димон
    9 января 2012 15:13 Димон
    С осторожностью покупайте подобные "игрушки"
    Можете в легкую схлопотать 138 ст. УК.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.