• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Радиоуправляемый робот для шпионерии (8 фото)

28 сентября 2010 | Просмотров: 48 423 | Гаджет новости

Spy Video TRAKR можно использовать и как обычную радиоуправляемую игрушку, и в качестве многофункционального программируемого робота. Spy Video TRAKR представляет собой небольшого гусеничного робота, оборудованного видеокамерой, микрофоном и стереодинамиками, но прелесть его состоит в том, что им можно руководить не только с помощью пульта дистанционного управления, работающего на частоте 2,4 ГГц и оснащенного небольшим дисплеем, но и благодаря предварительно загруженной программе, создаваемой с помощью специального программного обеспечения. Тем родителям, которые захотят приобрести своему ребенку такую игрушку, стоит предварительно хорошо подумать, так как Spy Video TRAKR имеет встроенный датчик движения и возможность ночной съемки, а на пульте управления имеется слот для карт памяти SD, на который сохраняются полученные фотографии и видео. Гаджет выйдет в продажу в откябре по цене $120.

Галерея: Радиоуправляемый робот для шпионерии (8 фото)



Источник / купить: amazon

Комментарии: 8

  1. механик
    28 сентября 2010 12:42 механик
    антенка все портит, надо было сделать ее плоской
    + 0
    Ответить
  2. Самоделкен
    28 сентября 2010 13:32 Самоделкен
    Наверняка складная, хотя бы для удобства транспортировки. Цена просто волшебная. Для различных антитеррористических
    сегментов рынка она обросла бы ни одним нулем.
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    28 сентября 2010 13:35 cmis
    Прикольный, но шуму наверно создает ппц
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    28 сентября 2010 14:08 peerc
    класс, вот бы такую приобрести, пошпионить
    + 0
    Ответить
  5. 28 сентября 2010 14:18 Killer
    отличный девайс в качестве подарка ребёнку
    + 0
    Ответить
  6. nasos_89
    29 сентября 2010 11:31 nasos_89
    хочу хочу хочу!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
  7. Razdolbay
    1 октября 2010 10:44 Razdolbay
    Ага, покупай! и сядешь по 138 статье УК РФ.
    + 0
    Ответить
  8. Димон
    9 января 2012 15:13 Димон
    С осторожностью покупайте подобные "игрушки"
    Можете в легкую схлопотать 138 ст. УК.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.