• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Радиоуправляемый робот для шпионерии (8 фото)

28 сентября 2010 | Просмотров: 48 308 | Гаджет новости

Spy Video TRAKR можно использовать и как обычную радиоуправляемую игрушку, и в качестве многофункционального программируемого робота. Spy Video TRAKR представляет собой небольшого гусеничного робота, оборудованного видеокамерой, микрофоном и стереодинамиками, но прелесть его состоит в том, что им можно руководить не только с помощью пульта дистанционного управления, работающего на частоте 2,4 ГГц и оснащенного небольшим дисплеем, но и благодаря предварительно загруженной программе, создаваемой с помощью специального программного обеспечения. Тем родителям, которые захотят приобрести своему ребенку такую игрушку, стоит предварительно хорошо подумать, так как Spy Video TRAKR имеет встроенный датчик движения и возможность ночной съемки, а на пульте управления имеется слот для карт памяти SD, на который сохраняются полученные фотографии и видео. Гаджет выйдет в продажу в откябре по цене $120.

Галерея: Радиоуправляемый робот для шпионерии (8 фото)



Источник / купить: amazon

Комментарии: 8

  1. механик
    28 сентября 2010 12:42 механик
    антенка все портит, надо было сделать ее плоской
    + 0
    Ответить
  2. Самоделкен
    28 сентября 2010 13:32 Самоделкен
    Наверняка складная, хотя бы для удобства транспортировки. Цена просто волшебная. Для различных антитеррористических
    сегментов рынка она обросла бы ни одним нулем.
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    28 сентября 2010 13:35 cmis
    Прикольный, но шуму наверно создает ппц
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    28 сентября 2010 14:08 peerc
    класс, вот бы такую приобрести, пошпионить
    + 0
    Ответить
  5. 28 сентября 2010 14:18 Killer
    отличный девайс в качестве подарка ребёнку
    + 0
    Ответить
  6. nasos_89
    29 сентября 2010 11:31 nasos_89
    хочу хочу хочу!!!!!!!!
    + 0
    Ответить
  7. Razdolbay
    1 октября 2010 10:44 Razdolbay
    Ага, покупай! и сядешь по 138 статье УК РФ.
    + 0
    Ответить
  8. Димон
    9 января 2012 15:13 Димон
    С осторожностью покупайте подобные "игрушки"
    Можете в легкую схлопотать 138 ст. УК.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.