• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Интерфейс QNX для планшетов RIM (видео)

28 сентября 2010 | Просмотров: 20 963 | Гаджет новости

Компания RIM может анонсировать свой планшет на следующей неделе. Предполагается, что устройство оснащено сенсорным экраном с диагональю от 7 до 8,9 дюйма и будет использовать новую операционную систему от компании QNX, а вовсе не BlackBerry OS 6, как считалось ранее. Разработчика ПО QNX компания RIM приобрела не так давно. QNX уже является автором нескольких программных разработок и видео с их демонстрацией можно найти в Интернете. Так, на одном из видео показана автомобильная система, которая обеспечивает управление воспроизведением музыки, температурный контроль, информацию о погоде и поддержку видео, в том числе, YouTube и локальных медиа-библиотек. Там же демонстрируется и специализированный интернет-магазин приложений. Естественно, что все это достаточно легко можно портировать на планшет.



Источник: intomobile

Комментарии: 5

  1. механик
    28 сентября 2010 12:44 механик
    фигня, а не интерфейс, неудобный нифига и ничего не понятно
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    28 сентября 2010 13:36 cmis
    Хрень какая-то!!!
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    28 сентября 2010 14:10 peerc
    планшеты, планшеты, как же зае.али
    + 0 −
    Ответить
  4. 28 сентября 2010 14:18 Killer
    тут интерфейс , а первой новостью уже и сам девайс
    + 0 −
    Ответить
  5. makc123456789
    29 сентября 2010 20:08 makc123456789
    для плеера пошло бы..
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.