• Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Insta360 представила беспроводной микрофон с дисплеем и автономностью до 13 ч (2 фото)

    Семейство гаджетов Insta360 пополнил микрофон с незатейливым названием Mic — упрощённая версия беспроводной системы Mic Pro. Новинка сохранила цветные экраны E-Ink и дальность связи до 400 метров, а по автономности даже обошла старшую модель, но при этом стоит дешевле.
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше

Fujitsu выпустит 10,1-дюймовый Windows планшет

29 ноября 2010 | Просмотров: 45 508 | Железо


На конференции VISIT 2010 в немецком Мюнхене компания Fujitsu поделилась своими планами на рынке планшетных ПК. В частности, была продемонстрирована одна из последних разработок японского производителя – планшет с сенсорным экраном диагональю 10,1 дюйма, функционирующий под управлением операционной системы Windows (вероятнее всего, Windows 7).



Причем, создан этот планшетный компьютер, как заявлено, для глобального удобства работы в корпоративных средах. По данным Fujitsu, это устройство объединяет в себе лучшие качества ПК и смартфонов, что означает, что оно будет весьма портативным и предоставит пользователю возможность работать со знакомой “экосистемой” Windows.

Кроме того, сообщается, что релиз данного планшета от Fujitsu запланирован на начало будущего года, возможно, он состоится на январской выставке CES 2011. К сожалению, об аппаратной начинке устройства пока ничего не известно, однако эксперты считают, что внутри него вполне может оказаться новейшая “атомная” платформа Intel Oak Trail.

Источник: fujitsu

Комментарии: 4

  1. cmis
    29 ноября 2010 12:51 cmis
    Огромный. Если уж так проще ноут купить
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    29 ноября 2010 13:16 peerc
    винда это хорошо
    + 0 −
    Ответить
  3. nasos_89
    30 ноября 2010 00:35 nasos_89
    Винда все же лучше недосей IOS Android и так далее...

    ..просто планшет нужен для работы...а для игр есть смартфон...разве я не прав?
    + 0 −
    Ответить
  4. Chravn
    14 декабря 2010 13:01 Chravn
    Если встали форточки встанет и линукс, а это уже уинтересно.
    Так что ждём.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.