• Valve улучшила систему подарков в Steam — теперь можно отправлять игры в другие регионы

    Valve продолжает улучшать Steam и делать платформу удобнее для игроков. На сей раз в магазине поменялись правила отправки подарков.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

Philips Fidelio Primo DS9000 - док-станция для iPod и iPhone

8 сентября 2010 | Просмотров: 31 025 | ---

Компания Philips анонсировала свою новую модель док-станции Fidelio Primo DS9000. Данное устройство совместимо с продуктами компании Apple и позволяет добиваться чистого и громкого звучания, благодаря своим сложным инженерным решениям. Как отмечает производитель, добиться чистого звука им удалось, благодаря использованию пассивного кроссовера. Дизайн новинки, как ни странно, также способствует увеличению качества звучания. Корпус док-станции создан из натурального дерева, ткани и металла, что в некоторой степени повышает качество воспроизведения. Изгиб тоже не зря сделан: он повышает прочность корпуса самого динамика, снижая при этом внутренний резонанс и повышая точность и естественность звучания. Интеграция док-станции Fidelio Primo DS9000 с iPod или iPhone не ограничивается элементарным подключением. Компания-производитель предусмотрела соответствующее программное обеспечение, которое можно скачать бесплатно на сайте производителя. Специальное приложение позволяет легко искать и воспроизводить музыкальные композиции, управлять звуковыми характеристиками динамиков и проверять состояние аккумулятора док-станции с iPhone/iPod. Кроме того, с помощью ПО док-станцию можно использовать как будильник, поставив на звонок любимую музыку или звуки природы, которые идут в комплекте с программой. В России в продаже появится в этом месяце по цене 19990 рублей, в то время как на Амазоне уже можно заказать за $499.99

Галерея: Philips Fidelio Primo DS9000 - док-станция для iPod и iPhone



Источник: philips / Купить: amazon

Комментарии: 4

  1. peerc
    8 сентября 2010 13:28 peerc
    выглядит серьезно, будем думать, что и звучание соответствует
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    8 сентября 2010 14:23 cmis
    По мне так это лишнее
    + 0
    Ответить
  3. Bigpupa
    15 сентября 2010 22:57 Bigpupa
    Mudaki, sdelali bi dok stanciju dlja mp3 pleijera s vihodom 3,5mm. Po4emu ewo dauni ne mogut sdelatj normaljnij mafon mp3 bez vsjakih kaset i CD?
    + 0
    Ответить
  4. Geralynn
    19 апреля 2011 20:02 Geralynn
    Wow! That's a really neat ansewr!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.