• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Наушники Philips Fidelio L2BO - звук высокой четкости и стильный дизайн (2 фото)

29 июня 2015 | Просмотров: 11 785 | Гаджет новости / Интересное
Наушники Philips Fidelio L2BO - звук высокой четкости и стильный дизайн (2 фото)

В России официально представлены полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO. Данная модель приходит на смену наушникам Philips Fidelio L1 от 2012 года. Новинка изготовлена из лёгких материалов и обрела новый дизайн оголовья и улучшенное звучание. С наушниками Philips Fidelio L2BO можно одинаково наслаждаться как рок-музыкой, так и классическим концертом. Это возможно благодаря 40-мм излучателям с неодимовыми магнитами. Излучатели расположены под углом естественного изгиба ушной раковины и направляют звук непосредственно в слуховой канал, что в сочетании со специальной конструкцией алюминиевых чашек обеспечивает более реалистичный акустический эффект. Большие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, а также гарантируют комфорт при прослушивании музыки в течение долгого времени.

Наушники Philips Fidelio L2BO - звук высокой четкости и стильный дизайн (2 фото)

Наушники Philips Fidelio L2BO имеют стильный и эргономичный дизайн. Для удобства использования наушники оборудованы съёмным кабелем с пультом и микрофоном и поворачивающимися чашками. В комплект новой модели входят переходник на 6,3 мм и мягкий чехол для хранения и переноски. Диапазон частот наушников Philips Fidelio L2BO составляет 12 – 25 000 Гц, максимальная входная мощность 200 мВт, сопротивление 16 Ом, чувствительность 105 дБ, КНИ: <0,1%. Наушники Philips Fidelio L2BO появятся в продаже в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 15 999 рублей.

Источник: gibsoninnovations.com

Комментарии: 1

  1. Zuli
    29 июня 2015 17:50 Zuli
    Действительно, для аудифилов. Я не могу столько денег отдать за наушники.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.