• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

Дополнительный жесткий диск для iPad (3 фото)

7 сентября 2010 | Просмотров: 42 495 | Гаджет новости

Компания HyperMac выпустила аксессуар HyperDrive, представляющий собой внешний жесткий диск объемом 750 Гб. HyperDrive подключается к iPad с помощью iPad Camera Connection Kit и позволяет передавать в память планшетника картинки, музыку, видео и другие файлы. Кроме этого, гаджет способен считывать информацию с 12 различных типов карт памяти. Устройство может также использоваться в автономном режиме для просмотра мультимедийных файлов – HyperDrive оснащен 3,2-дюймовым цветным дисплеем, навигационной клавишей и четырьмя кнопками управления. Приобрести 750GB HyperDrive можно за $600, а модель, позволяющая использовать собственный жесткий диск, обойдется в $250.





Источник: hypershop

Комментарии: 4

  1. peerc
    7 сентября 2010 14:04 peerc
    очередная приблуда
    + 0 −
    Ответить
  2. гаврила
    7 сентября 2010 15:42 гаврила
    этот drive как самостоятельный девайс хорош, к чему ему айпад нужен, он сам по себе нормальный мультимедийный плеер
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    7 сентября 2010 15:47 cmis
    гаврила +1
    + 0 −
    Ответить
  4. Гоги
    7 сентября 2010 18:00 Гоги
    армейский айфон
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.