• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Sanho HyperDrive Album - цифровой фотоальбом

27 февраля 2010 | Просмотров: 27 633 | ---

Устройство представляет собой девайс с 640 ГБ встроенной памяти, а скорость передачи данных – порядка 2 Гб в минуту. Сообщается, что новинка способна воспроизводить снимки в формате RAW, что особенно актуально для владельцев «зеркалок». Фотографии отображаются на эффектном 4,8-дюймовом ЖК-дисплее, а опция резервного копирования позволяет переносить контент на карты памяти и USB-носители без потери копируемых данных. Главные преимущества цифрового фотоальбома – удобство просмотра фотографии в разъездах и путешествиях, а также возможность переноса больших по объему снимков сразу после съемки за кратчайший промежуток времени. Модель HyperDrive представлена в вариациях с различной емкостью памяти и стоимостью. Объем памяти выбирайте по собственному усмотрению от 160 Гб за "скромную цену" $349 до 640 Гб стоимостью $599.


Комментарии: 6

  1. механик
    27 февраля 2010 11:32 механик
    уххх, клевая штука, реально удобна будет для любителей фотографии
    + 0
    Ответить
  2. 27 февраля 2010 12:05 Killer
    ... для тех кому вечно не хватает места на флэшках в фотоаппарате
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    28 февраля 2010 05:58 vvova1234
    da херня полная! да ещё за такие бабки! кому надо таскать с собой 640 гиг ????????? и потом диск внешнии 640 гиг 70$+ фоторамка 4,8 35$ ну вот оно и есть! а кому нафиг надо 599$ платить, кроме полных идиотов, у которых денег обычно нет, но они всё купили бы? так фоторамка есчо и кино показать может и книжки читает ,причом есть и на батарейках
    + 0
    Ответить
  4. Лёлик
    1 марта 2010 12:38 Лёлик
    Когда флэшки стоили дорого, фотоальбомы были актуальны. Тем более стоили они тогда в районе 100 долларов. А теперь, когда, например, 8GB CF-card стоит копейки (а на неё влезает почти 2000 10-тимегапиксельных фоток), а цена фотоальбома взлетела до уровня хорошего ноутбука, нахера оно надо? Проще накупить флэшек, тем более что уже и по 64 гиг продаются, либо дешевый ноутбук и кардридер. Ноутбук в поездке полюбому будет полезнее, чем фотоальбом.
    + 0
    Ответить
  5. fitil2000
    1 марта 2010 13:11 fitil2000
    Хорошая 8GB CF-card и сейчас стоит от 50-60 долларов
    Так что посчитайте...
    а считать что девайс стоит HDD + фоторамка тоже неправильно
    правда цена на девайс действительно мягко говоря "завышена"
    + 0
    Ответить
  6. abramovich2011
    20 ноября 2010 18:50 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.