• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • HP выпустила EliteBoard G2a — компьютер в клавиатуре с чипом AMD Ryzen AI Pro 400 и ценой $3000–4000

    Компания HP представила EliteBoard G2a — мини-ПК второго поколения в виде клавиатуры, оснащённый процессорами AMD Ryzen AI Pro 400. Новая модель пришла на смену EliteBoard G1a на базе чипов Ryzen AI 300, представленной на выставке CES 2026. Несмотря на обновление, HP сохранила прежний компактный дизайн устройства, при котором весь компьют...
    Читать дальше

Sanho HyperDrive Album - цифровой фотоальбом

27 февраля 2010 | Просмотров: 27 803 | ---

Устройство представляет собой девайс с 640 ГБ встроенной памяти, а скорость передачи данных – порядка 2 Гб в минуту. Сообщается, что новинка способна воспроизводить снимки в формате RAW, что особенно актуально для владельцев «зеркалок». Фотографии отображаются на эффектном 4,8-дюймовом ЖК-дисплее, а опция резервного копирования позволяет переносить контент на карты памяти и USB-носители без потери копируемых данных. Главные преимущества цифрового фотоальбома – удобство просмотра фотографии в разъездах и путешествиях, а также возможность переноса больших по объему снимков сразу после съемки за кратчайший промежуток времени. Модель HyperDrive представлена в вариациях с различной емкостью памяти и стоимостью. Объем памяти выбирайте по собственному усмотрению от 160 Гб за "скромную цену" $349 до 640 Гб стоимостью $599.


Комментарии: 6

  1. механик
    27 февраля 2010 11:32 механик
    уххх, клевая штука, реально удобна будет для любителей фотографии
    + 0 −
    Ответить
  2. 27 февраля 2010 12:05 Killer
    ... для тех кому вечно не хватает места на флэшках в фотоаппарате
    + 0 −
    Ответить
  3. vvova1234
    28 февраля 2010 05:58 vvova1234
    da херня полная! да ещё за такие бабки! кому надо таскать с собой 640 гиг ????????? и потом диск внешнии 640 гиг 70$+ фоторамка 4,8 35$ ну вот оно и есть! а кому нафиг надо 599$ платить, кроме полных идиотов, у которых денег обычно нет, но они всё купили бы? так фоторамка есчо и кино показать может и книжки читает ,причом есть и на батарейках
    + 0 −
    Ответить
  4. Лёлик
    1 марта 2010 12:38 Лёлик
    Когда флэшки стоили дорого, фотоальбомы были актуальны. Тем более стоили они тогда в районе 100 долларов. А теперь, когда, например, 8GB CF-card стоит копейки (а на неё влезает почти 2000 10-тимегапиксельных фоток), а цена фотоальбома взлетела до уровня хорошего ноутбука, нахера оно надо? Проще накупить флэшек, тем более что уже и по 64 гиг продаются, либо дешевый ноутбук и кардридер. Ноутбук в поездке полюбому будет полезнее, чем фотоальбом.
    + 0 −
    Ответить
  5. fitil2000
    1 марта 2010 13:11 fitil2000
    Хорошая 8GB CF-card и сейчас стоит от 50-60 долларов
    Так что посчитайте...
    а считать что девайс стоит HDD + фоторамка тоже неправильно
    правда цена на девайс действительно мягко говоря "завышена"
    + 0 −
    Ответить
  6. abramovich2011
    20 ноября 2010 18:50 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.