• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Aspire Revo RL100 - сверхтонкий неттоп (5 фото)

2 сентября 2010 | Просмотров: 35 323 | ПК и Ноутбуки

Acer готова продемонстрировать на открывающейся через несколько дней в Берлине выставке IFA 2010 новинку своей серии неттопов Aspire Revo. Это представитель следующего поколения, модель Revo RL100. Revo RL100 тоньше, чем предшественники. В его сердце - двухъядерный процессор AMD Athlon II Neo K325 (1,3 ГГц), обработка графики поручена nVidia ION. Неттоп оснащен 2 Гб оперативной памяти, жестким диском вместимостью 160 Гб, встроенным адаптером беспроводных сетей Wi-Fi 802.11n, пишущим DVD-приводом, тремя портами USB 2.0, HDMI-выходом, аудиоразъемами с поддержкой S/PDIF. На устройство производителем предустанавливается 64-разрядная версия ОС Windows 7 Home Premium. Пульт дистанционного управления (Revo Pad) выглядит довольно интересно – он представляет собой квадратную панель с высвечивающимися на ней сенсорными кнопками, мультисенсорным тачпадом и регулятором громкости. После использования он может быть помещен в специальный слот неттопа. Цена Acer Aspire Revo RL100 пока неизвестна.

Галерея: Aspire Revo RL100 - сверхтонкий неттоп (5 фото)



Источник: hexus

Комментарии: 7

  1. cmis
    2 сентября 2010 13:18 cmis
    не уважаю неттопы
    + 0
    Ответить
  2. pooh
    2 сентября 2010 13:54 pooh
    отличная шняга, как меда центр для просмотра порнухи самое то
    + 0
    Ответить
  3. 2 сентября 2010 13:54 Killer
    cmis, и зря! сижу за АСРОКом и очень даже доволен
    + 0
    Ответить
  4. механик
    2 сентября 2010 14:03 механик
    говорят тормозит он...
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    2 сентября 2010 14:23 peerc
    скоро все будет толщиной с бумажный лист, аж страшно становится
    + 0
    Ответить
  6. 6ec
    3 сентября 2010 10:28 6ec
    вот можно дурацкий вопрос:
    Бля а он вообще зачем??? это что, миллиметры рабочего пространства выкраивать??? изделие ради изделия - тупость
    + 0
    Ответить
  7. alex75r
    8 сентября 2010 09:09 alex75r
    неттоп отличная штука в качестве дешевого тонкого клиента или медиацентра, и его дизайн не последнее по степени важности. К сожалению почти сразу производители все вывернули на изнанку, теперь главное дизайн или производительность, а цена уж сколько захапают. Как в прочем и с нетбуками
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.