• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Acer Revo RL70 - неттоп с гибридным процессором (5 фото)

7 февраля 2012 | Просмотров: 34 620 | ПК и Ноутбуки

Компания Acer анонсировала новый компактный компьютер под названием Revo RL70, в основе которого лежит платформа AMD Brazos. Новинка обладает габаритами 209,89 x 209,89 x 35,35 мм, а является гибридный процессор AMD E-450, включающий в себя два ядра Bobcat с тактовой частотой 1,65 ГГц и графику Radeon HD 6320 с поддержкой DirectX 11, способную справляться с воспроизведением видео высокого разрешения. ПК можно расположить на рабочем столе горизонтально либо вертикально (во втором случае потребуется использование поставляемой в комплекте подставки), либо закрепить сзади на VESA-совместимом ЖК-мониторе. Характеристики Мини-ПК Acer Revo RL70 включают наличие 2 ГБ оперативной памяти DDR3 и жесткого диска емкостью 500 ГБ, а также сетевого разъема Gigabit Ethernet, модуля беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и мультиформатного карт-ридера. Присутствует также шесть портов USB 2.0 плюс видеовыходы D-Sub и HDMI, а в качестве программной платформы в модификации Acer Revo RL70-UR10P используется 64-битная версия Windows 7 Home Premium. Стоимость новинки в США равна $330, а на российском рынке стартует с отметки 14 500 рублей.

Галерея: Acer Revo RL70 - неттоп с гибридным процессором (5 фото)



Источник: acer

Комментарии: 5

  1. механик
    7 февраля 2012 10:53 механик
    как же мне неттопы нравятся в последнее время, все думаю о приобретении.
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    7 февраля 2012 11:15 peerc
    по мне, так дороговато
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    7 февраля 2012 11:22 cmis
    хочется, но пока цены кусаются
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    7 февраля 2012 15:00 Nordwest
    подставка убогая
    + -10
    Ответить
  5. tims89
    8 февраля 2012 00:49 tims89
    очень дорого. можно за 8 взять, правда там бразоса не будет. легче ноут купить с бразосом и дешевле будет и с экраном!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.