• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Ограниченная серия видеокарты XFX ATI Radeon HD 5970 4GB Black Edition (6 фото)

31 августа 2010 | Просмотров: 42 225 | Железо

Сумка в тематике пистолета была создана для данной карты международной компанией G8 Brand, производящей продукцию, а также аксессуары, для геймеров. Видеокарта HD 5970 на основе двух графических процессоров оборудована 4 Гб GDDR5 памяти, а эксклюзивная двухслотовая система охлаждения позволяет сохранять идеальный тепловой баланс даже в экстремальных игровых условиях. Шесть выходов Mini-DisplayPort позволяют подключать до шести мониторов с поддержкой технологии ATI Eyefinity. Технология ATI Stream обеспечивает прирост производительности благодаря переносу выполнения задач на GPU с центрального процессора. Другие плюсы включают технологию ATI PowerPlay, улучшающую производительность системы, понижая потребляемое питание во время низкой активности системы, ATI Avivo Technology Enhanced Unified Video Decoder 2, позволяющий смотреть Blu-Ray фильмы и другой контент в формате HD 1080p, а также технологию HDMI 1.3.

Галерея: Ограниченная серия видеокарты XFX ATI Radeon HD 5970 4GB Black Edition (6 фото)



Источник: xfxforce via tcmagazine

Комментарии: 8

  1. механик
    31 августа 2010 08:40 механик
    очень крутая карта, хотел бы себе такую
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    31 августа 2010 08:46 peerc
    ну хоть цену озвучили бы, такая космическая карта и без цены, в этом же весь интерес.
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    31 августа 2010 08:46 cmis
    Круто!
    + 0
    Ответить
  4. pooh
    31 августа 2010 08:55 pooh
    6 самый дешовых мониторов с димсплей портами будут стоить 54к рупий, думается видюха гдето также, ну может ЧУТТЬ подкачает.
    + 0
    Ответить
  5. caution
    31 августа 2010 18:11 caution
    говно для вытягивания денег из задротов.через полгода все равно устареет.

    Это типа когда поиграл видяху полагается вытащить и сложить в сумку?:ДД
    + 0
    Ответить
  6. DarkBone
    31 августа 2010 19:06 DarkBone
    1200$ =)
    + 0
    Ответить
  7. Vovantro
    31 августа 2010 21:23 Vovantro
    Карта для энтузиастов. Тут даже обсуждать на эту тему нечего, такие люди есть в любом направлении интересов, в обществе.
    + 0
    Ответить
  8. 6ec
    3 сентября 2010 10:20 6ec
    блин.. я хочу платить за производительность, нахера мне этот пластиковый автоматик??? попса
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.