• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4

20 августа 2010 | Просмотров: 59 270 | Apple / Смартфоны

Jack Wong, глава компании Meizu в очередной раз поделился планами относительно выпуска смартфона Meizu M9. Фактически это клон коммуникатора iPhone 4, который должен поступить в продажу в Китае в октябре. И по словам Вонга, у него будет сенсорный экран, похожий на дисплей iPhone 4. Его диагональ составит 3,54 дюйма, а разрешение - 960х640 пикселей. В целом, Meizu M9 очень напоминает iPhone: он выполнен в аналогичном дизайне и использует похожий интерфейс. Только китайский клон работает под управлением Android, причем новой версии 2.2 - это тоже указано в сообщении Вонга. Об остальных характеристиках Meizu M9 уже известно достаточно много. Ранее сообщалось о процессоре Samsung S5PC110 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб ROM, 512 Мб RAM, 5 Мп камере, беспроводных модулях Bluetooth и Wi-Fi, GPS приемнике и порте HDMI. Устройство вряд ли выйдет за пределы Азии. Стоимость Meizu M9 будет эквивалентна 250 евро.

Галерея: Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4



Источник: electronista

Комментарии: 3

  1. гость
    20 августа 2010 17:08 гость
    Адекватная цена. Я бы такой купил!
    + 0
    Ответить
  2. Leorec
    20 августа 2010 22:16 Leorec
    Подарил подруге М8 отличная машинка!!!

    А по поводу распространение автор не прав!!! Выйдет,ещё как выйдет!
    + 0
    Ответить
  3. @nubis
    17 сентября 2010 15:14 @nubis
    Не просто выйдет за пределы Азии, а снесет добрую долю рынка. M8 до сих пор продается, как горячие пирожки. У самого такой
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.