• Xbox неожиданно вырвалась вперёд: продажи в США взлетели на 86 %, пока PS5 и Switch теряют покупателей

    Продажи консолей Xbox Series X|S на американском рынке в июне 2026 года выросли на целых 86 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что связывают с приходом Аши Шармы. Одновременно, согласно сообщению Windows Central, зафиксировано снижение продаж PS5 и Nintendo Switch.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • «Джеймс Уэбб» обнаружил на Титане и Плутоне неизвестную науке органику

    Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил на спутнике Сатурна Титане и карликовой планете Плутон одинаковую и пока не объяснённую полосу поглощения инфракрасного излучения. Это означает, что в атмосфере и на поверхности Титана и Плутона присутствует неизвестное пока науке соединение, которое, по всем признакам, является органическим. «...
    Читать дальше
  • Китай хочет установить на полюсе Луны энергетическую башню (2 фото)

    При освоении Луны астронавты могут столкнуться с неожиданной проблемой, когда в некоторых её районах солнечный свет не появляется никогда. Именно поэтому китайские учёные предложили необычное решение — передавать энергию лунным аппаратам с помощью лазеров.
    Читать дальше

Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4

20 августа 2010 | Просмотров: 59 733 | Apple / Смартфоны

Jack Wong, глава компании Meizu в очередной раз поделился планами относительно выпуска смартфона Meizu M9. Фактически это клон коммуникатора iPhone 4, который должен поступить в продажу в Китае в октябре. И по словам Вонга, у него будет сенсорный экран, похожий на дисплей iPhone 4. Его диагональ составит 3,54 дюйма, а разрешение - 960х640 пикселей. В целом, Meizu M9 очень напоминает iPhone: он выполнен в аналогичном дизайне и использует похожий интерфейс. Только китайский клон работает под управлением Android, причем новой версии 2.2 - это тоже указано в сообщении Вонга. Об остальных характеристиках Meizu M9 уже известно достаточно много. Ранее сообщалось о процессоре Samsung S5PC110 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб ROM, 512 Мб RAM, 5 Мп камере, беспроводных модулях Bluetooth и Wi-Fi, GPS приемнике и порте HDMI. Устройство вряд ли выйдет за пределы Азии. Стоимость Meizu M9 будет эквивалентна 250 евро.

Галерея: Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4



Источник: electronista

Комментарии: 3

  1. гость
    20 августа 2010 17:08 гость
    Адекватная цена. Я бы такой купил!
    + 0
    Ответить
  2. Leorec
    20 августа 2010 22:16 Leorec
    Подарил подруге М8 отличная машинка!!!

    А по поводу распространение автор не прав!!! Выйдет,ещё как выйдет!
    + 0
    Ответить
  3. @nubis
    17 сентября 2010 15:14 @nubis
    Не просто выйдет за пределы Азии, а снесет добрую долю рынка. M8 до сих пор продается, как горячие пирожки. У самого такой
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.