• Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4

20 августа 2010 | Просмотров: 60 145 | Apple / Смартфоны

Jack Wong, глава компании Meizu в очередной раз поделился планами относительно выпуска смартфона Meizu M9. Фактически это клон коммуникатора iPhone 4, который должен поступить в продажу в Китае в октябре. И по словам Вонга, у него будет сенсорный экран, похожий на дисплей iPhone 4. Его диагональ составит 3,54 дюйма, а разрешение - 960х640 пикселей. В целом, Meizu M9 очень напоминает iPhone: он выполнен в аналогичном дизайне и использует похожий интерфейс. Только китайский клон работает под управлением Android, причем новой версии 2.2 - это тоже указано в сообщении Вонга. Об остальных характеристиках Meizu M9 уже известно достаточно много. Ранее сообщалось о процессоре Samsung S5PC110 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб ROM, 512 Мб RAM, 5 Мп камере, беспроводных модулях Bluetooth и Wi-Fi, GPS приемнике и порте HDMI. Устройство вряд ли выйдет за пределы Азии. Стоимость Meizu M9 будет эквивалентна 250 евро.

Галерея: Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4



Источник: electronista

Комментарии: 3

  1. гость
    20 августа 2010 17:08 гость
    Адекватная цена. Я бы такой купил!
    + 0 −
    Ответить
  2. Leorec
    20 августа 2010 22:16 Leorec
    Подарил подруге М8 отличная машинка!!!

    А по поводу распространение автор не прав!!! Выйдет,ещё как выйдет!
    + 0 −
    Ответить
  3. @nubis
    17 сентября 2010 15:14 @nubis
    Не просто выйдет за пределы Азии, а снесет добрую долю рынка. M8 до сих пор продается, как горячие пирожки. У самого такой
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.