• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4

20 августа 2010 | Просмотров: 59 843 | Apple / Смартфоны

Jack Wong, глава компании Meizu в очередной раз поделился планами относительно выпуска смартфона Meizu M9. Фактически это клон коммуникатора iPhone 4, который должен поступить в продажу в Китае в октябре. И по словам Вонга, у него будет сенсорный экран, похожий на дисплей iPhone 4. Его диагональ составит 3,54 дюйма, а разрешение - 960х640 пикселей. В целом, Meizu M9 очень напоминает iPhone: он выполнен в аналогичном дизайне и использует похожий интерфейс. Только китайский клон работает под управлением Android, причем новой версии 2.2 - это тоже указано в сообщении Вонга. Об остальных характеристиках Meizu M9 уже известно достаточно много. Ранее сообщалось о процессоре Samsung S5PC110 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб ROM, 512 Мб RAM, 5 Мп камере, беспроводных модулях Bluetooth и Wi-Fi, GPS приемнике и порте HDMI. Устройство вряд ли выйдет за пределы Азии. Стоимость Meizu M9 будет эквивалентна 250 евро.

Галерея: Meizu M9 - смартфон на Android 2.2 с дисплеем от iPhone4



Источник: electronista

Комментарии: 3

  1. гость
    20 августа 2010 17:08 гость
    Адекватная цена. Я бы такой купил!
    + 0
    Ответить
  2. Leorec
    20 августа 2010 22:16 Leorec
    Подарил подруге М8 отличная машинка!!!

    А по поводу распространение автор не прав!!! Выйдет,ещё как выйдет!
    + 0
    Ответить
  3. @nubis
    17 сентября 2010 15:14 @nubis
    Не просто выйдет за пределы Азии, а снесет добрую долю рынка. M8 до сих пор продается, как горячие пирожки. У самого такой
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.