• Boston Dynamics прокачала ловкость рук человекоподобных роботов Atlas, дав им новые четырёхпалые кисти (видео)

    Компания Boston Dynamics рассказала о новой конструкции кистей рук, которую получил человекоподобный робот Atlas. Четырёхпалая кисть осталась достаточно сильной и получила возможность эффективно манипулировать объектами, как это делает человек — по его движениям роботов и обучают.
    Читать дальше
  • На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • UGREEN EC604 145W: почти настольная зарядка, только для автомобиля

    Автомобильные зарядки долгое время были довольно скучными: небольшой цилиндр в прикуриватель, один-два USB и мощность, достаточная в основном для телефона. UGREEN EC604 выглядит так, будто обычный сетевой адаптер уменьшили и переселили в машину. У него четыре варианта подключения, встроенный выдвижной кабель и заявленная суммарная мощност...
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше

Aiptek выпустил карманный 3D камкордер (видео)

12 августа 2010 | Просмотров: 30 553 | Фото и Видео

Компания Aiptek подготовила неплохой подарок для любителей карманных камкодеров, выпустив гаджет под названием Aiptek 3D, способный снимать трехмерное видео в HD-качестве. Для получения 3D-картинки Aiptek 3D использует два раздельных объектива и два оптических сенсора, при этом максимальное разрешение снимаемого видео составляет 720p, кроме этого, имеется возможность съемки 5-мегапиксельных фотоизображений. Новинка имеет 2,4-дюймовый дисплей, для связи с персональным компьютером используется интерфейс USB, а разъем HDMI позволяет смотреть снятое видео на телевизорах форматов HDTV и 3DTV. В продаже Aiptek 3D должен появиться в самое ближайшее время по цене примерно $199.





Источник: aiptek3d

Комментарии: 3

  1. механик
    12 августа 2010 13:01 механик
    дизайн вообще не нравится
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    12 августа 2010 13:13 peerc
    зато компактный
    + 0 −
    Ответить
  3. tryhhdfer5
    12 августа 2010 16:02 tryhhdfer5

    Самые извращенные девочки (с номерками)!-> izvrawenki.gu.ma




    Девочки ждут знакомства с тобой!(с контактами)!-> devo4ki1.gu.ma




    Каталог проституток России (с телефончиками)!-> wlluwki.gu.ma
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.