• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Sony Ericsson FH - концепт смартфона-планшета (7 фото)

9 августа 2010 | Просмотров: 51 510 | Концепты

Новый концепт Sony Ericsson FH представляет собой сенсорный смартфон, который можно трансформировать в планшетный компьютер. Все дело в том, что раскладная конструкция здесь реализована двумя взаимно перпендикулярными петлями. Телефон можно раскрыть вдоль, и тогда это будет раскладушка с двумя сенсорными экранами, или поперек, и два дисплея объединяются в один большой экран планшетного компьютера. Смартфон Sony Ericsson FH — весьма и весьма позитивная идея, не смущает даже интерфейс Apple iOS на одном из фото.

Галерея: Sony Ericsson FH - концепт смартфона-планшета (7 фото)



Источник: yankodesign

Комментарии: 3

  1. sparck
    9 августа 2010 16:30 sparck
    ВИд у него какой-то не внушающий доверие... Скорее всего покрутишь месяц-другой и либо глючить начнет, либо че нить отвалиться...
    + 0
    Ответить
  2. AquaVin
    10 августа 2010 10:10 AquaVin
    Автор концепта явно далёк от Sony Ericsson. Это каким нубом нужно быть, что бы в меню Sony Ericsson втулить иконки от iPhone.
    + 0
    Ответить
  3. Whirp
    10 августа 2010 21:29 Whirp
    Представляю фразы некоторое время спустя: Никто не видел вторую половину моего мобильника? lol
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.