• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Sony Ericsson Irikino - концепт планшетного ПК

24 февраля 2010 | Просмотров: 27 293 | Концепты

Концептуальные мобильники – это, конечно, волнующе и интересно, но куда любопытнее будет взглянуть на новый концептуальный планшетник, представленный плодовитым дизайнером Jozef Kocúr, который является завсегдатаем сайта Esato. Новая модель Джозефа называется Sony Ericsson Irikino, или просто Yanq XL. Аппарат может похвастаться наличием классного пользовательского интерфейса, выполненного в минималистичном стиле. С помощью планшетника Yanq XL пользователи смогут выходить в интернет, используя браузер Internet Explorer, общаться в Skype. Интересно, с какой операционной системой работает модель? Скорее всего, с Vista или Windows 7. Хотя концепт куда лучше бы смотрелся с ОС Android или Chrome.



Источник: concept-phones

Комментарии: 4

  1. Самоделкен
    24 февраля 2010 15:28 Самоделкен
    Чота не наблюдается ничего концептуального. Может это просто чехол для ноутбука?
    + 0
    Ответить
  2. Vovantro
    24 февраля 2010 16:55 Vovantro
    Тоже ничего не вижу в нём особого... Чёрная рамка? Уххх какое разнообразие в линиях блин, как оригинально! Windows 7? О да это заслуга Jozef Kocúr! lol

    ЗЫ: Пипец... вот и дошли мы до великого бреда.
    + 0
    Ответить
  3. mrDade
    24 февраля 2010 18:30 mrDade
    Когда уже в серию пойдут? Сейчас только ленивый не показал своего концепта. Дразнят только.
    + 0
    Ответить
  4. nasos_89
    12 марта 2010 20:26 nasos_89
    Ну Автор и дал Лучше бы с андроид! винда будет всегда и для Росии Лучше ничего не придумают...вывод: ТОЛЬКО ВИНДУС 7 ИЛИ ВИСТА, край ХР И русский человек всегда доволен!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.