• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Sony Ericsson Irikino - концепт планшетного ПК

24 февраля 2010 | Просмотров: 27 333 | Концепты

Концептуальные мобильники – это, конечно, волнующе и интересно, но куда любопытнее будет взглянуть на новый концептуальный планшетник, представленный плодовитым дизайнером Jozef Kocúr, который является завсегдатаем сайта Esato. Новая модель Джозефа называется Sony Ericsson Irikino, или просто Yanq XL. Аппарат может похвастаться наличием классного пользовательского интерфейса, выполненного в минималистичном стиле. С помощью планшетника Yanq XL пользователи смогут выходить в интернет, используя браузер Internet Explorer, общаться в Skype. Интересно, с какой операционной системой работает модель? Скорее всего, с Vista или Windows 7. Хотя концепт куда лучше бы смотрелся с ОС Android или Chrome.



Источник: concept-phones

Комментарии: 4

  1. Самоделкен
    24 февраля 2010 15:28 Самоделкен
    Чота не наблюдается ничего концептуального. Может это просто чехол для ноутбука?
    + 0
    Ответить
  2. Vovantro
    24 февраля 2010 16:55 Vovantro
    Тоже ничего не вижу в нём особого... Чёрная рамка? Уххх какое разнообразие в линиях блин, как оригинально! Windows 7? О да это заслуга Jozef Kocúr! lol

    ЗЫ: Пипец... вот и дошли мы до великого бреда.
    + 0
    Ответить
  3. mrDade
    24 февраля 2010 18:30 mrDade
    Когда уже в серию пойдут? Сейчас только ленивый не показал своего концепта. Дразнят только.
    + 0
    Ответить
  4. nasos_89
    12 марта 2010 20:26 nasos_89
    Ну Автор и дал Лучше бы с андроид! винда будет всегда и для Росии Лучше ничего не придумают...вывод: ТОЛЬКО ВИНДУС 7 ИЛИ ВИСТА, край ХР И русский человек всегда доволен!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.