• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Джейлбрейк iPhone 4 в фирменном магазине Apple (2 видео)

5 августа 2010 | Просмотров: 127 828 | Apple

Благодаря поправкам в американское законодательство джейлбрейк iPhone стал легальным, и теперь все любители не сертифицированных App Store приложений для устройств на основе операционной системы iOS могут в свое удовольствие взламывать свои коммуникаторы, медиаплееры и планшеты. Последней разработкой в этой области стал сайт JailbreakMe, предлагающий простейший способ взлома прямо из браузера - достаточно лишь делать все в соответствии с размещенными там инструкциями. И, что вполне логично, делать это можно где угодно, в том числе в ближайшем фирменном магазине Apple. Несколько пользователей уже решили, что это должно стать отличной шуткой и опубликовали соответствующие видео. Стоит особо отметить, что речь идет о взломе устройств, выставленных в магазине для демонстрации.





Источник: redmondpie

Комментарии: 9

  1. Grossvlad
    5 августа 2010 11:33 Grossvlad
    Еще сырой джейл.
    Много дырок открывает и глючит часто.
    + 0
    Ответить
  2. deksden
    5 августа 2010 12:38 deksden
    красавцы))) хулиганы, конечно, но весело! представляю удивление обслуживающего персонала при обнаружении cydia на устройствах!)
    + 0
    Ответить
  3. Grossvlad
    5 августа 2010 15:51 Grossvlad
    теперь это все легально.
    но купертиновцы хотят залатать эти дырки чтобы джейл был невозможен.
    + 0
    Ответить
  4. mynik
    5 августа 2010 15:53 mynik
    осталось физически взломать и переподпаять антенку. lol
    + 0
    Ответить
  5. vova1234
    5 августа 2010 18:54 vova1234
    антенко уже починена я на днях покупал всё нормально
    + 0
    Ответить
  6. fuck_apple
    6 августа 2010 08:34 fuck_apple
    другие мобилы и коммуникаторы не имеют нацистских запретов для своих владельцев, а тут теперь понимаешь ли можно наконец то легально копаться в софте. событие века блин.
    + 0
    Ответить
  7. 6ec
    6 августа 2010 13:57 6ec
    пиздец тупае школота..
    джейлбрейк не дает копатся в софте (и уж тем более легально, как ты тут пишешь)
    джейл открывает полный доступ к файловой системе, и уже с помощью другого софта (сидии) ты в ту систему начинаешь ставить такие же закрытые программы как и у Эппла, ну или взломанные (не тобой кстати программы) и от эппсторе и от других поставщиков и репозиториев.

    если ты обычное быдло то открытость или закрытость ниче тебе не даст, максимум твой - это крякнутую версию скачать с интернетов.
    так что НЕ ПИЗДИТЕ тут про открытость или закрытость софта идиоты, если не разбираетесь.
    + 0
    Ответить
  8. dfghergher
    6 августа 2010 18:16 dfghergher
    Найди себе тёлку на ночь (с НОМЕРКАМИ)!---> maliwkka.gu.ma




    Видео от лучших тёлок России! (в VIP анкетах)---> erottiik.gu.ma




    Самые сексуальные тёлки СНГ с координатами!---> ya-tut.gu.ma
    + -1
    Ответить
  9. vova1234
    8 августа 2010 22:56 vova1234
    a если в полученной сидии временно пропустить апдейт и набрать в поиске ultrasn0w и инсталировать то за 2 минуты будт анлок- проверенно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.