• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Анонс неттопа ASUS Eee Box EB1501P (3 фото)

29 июля 2010 | Просмотров: 42 620 | ПК и Ноутбуки

Компания ASUS в ближайшее время начнёт продажи неттопа Eee Box EB1501P на аппаратной платформе nVidia Ion второго поколения. В компьютере совмещены 1,8-гигагерцевый процессор Intel Atom D525 с двумя ядрами и дискретный графический ускоритель GeForce (GT218) с поддержкой программного интерфейса DirectX 10.1. Объём оперативной памяти в базовой конфигурации составляет 2 Гб (расширяется до 4 Гб); допускается установка жёсткого диска вместимостью 250 или 320 Гб. Неттоп также оснащён многоформатным DVD-рекордером с щелевой загрузкой дисков. В арсенале новинки — Wi-Fi-адаптер с поддержкой стандартов IEEE 802.11b/g/n, Ethernet-контроллер, 6 портов USB и интерфейс HDMI. В качестве операционной системы используется Windows 7 Home Premium. Неттоп будет доступен в корпусах белого и чёрного цвета. Информации об ориентировочной цене пока нет.





Источник: liliputing / netbookreviews

Комментарии: 3

  1. Виталий
    30 июля 2010 06:11 Виталий
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    + 0
    Ответить
  2. Виталий
    30 июля 2010 06:11 Виталий
    + 0
    Ответить
  3. Виталий
    30 июля 2010 06:12 Виталий
    А почему бы не повториться?)

    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.