• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

TM1 Mamemo - электронная записная книжка

27 июля 2010 | Просмотров: 37 988 | Гаджет новости

Корейским дизайнер King Jim представил общественности компактную электронную записную книгу TM1 Mamemo, которая легко бы нашла себе место возле стационарного телефона или офисного компьютера. Новинка оснащена 3,08-дюймовым монохромным сенсорным экраном с разрешением 159 x 256 пикселей, которого достаточно для коротких заметок. Спектр функций Mamemo довольно ограничен и включает в себя звуковые напоминания, а также хранение записей. Собственной памяти новинки хватит на 99 заметок. К сожалению, дизайнер не предусмотрел USB-порта или какого-либо другого решения, позволяющего подключить новинку к компьютеру. В числе поддерживаемых языков упоминаются только японский и английский. Новая записная книга работает от 3 батареек типа AAA. Ее стоимость составляет $67.





Источник: be-mine

Комментарии: 3

  1. Сергей Кокс
    27 июля 2010 13:52 Сергей Кокс
    Уж лучше купить планшет за 35 баксов. wink
    + 0 −
    Ответить
  2. pasaranax
    27 июля 2010 17:32 pasaranax
    Сергей Кокс,
    тоже сразу эта мысль пришла )
    + 0 −
    Ответить
  3. Александр
    28 июля 2010 11:24 Александр
    заработай простые деньги в интернете, всё очень просто вкладывать не надо никопейки, в сутки 25$ минимум, на это вам понадобится полчаса в сутки, очень простая регистрация(логин,пар
    оль,e-mail) , разрешено 5 акаунтов (с разными e-mail), на каждом акаунте в сутки 5$ и того 25$. читайте инструкцию на сайте, регистрируйтесь и щёлкайте баксы!http://ipmoney.in/?ref=157748
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.