• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Новые подробности о Motorola DROID 2 (7 фото + видео)

22 июня 2010 | Просмотров: 33 938 | Смартфоны

Появились новые сведения о смартфоне Motorola DROID 2, который сейчас готовится к выпуску. Согласно предварительным данным, Motorola DROID 2 - это слайдер с 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, QWERTY клавиатурой и 5 Мп камерой. По сообщению источника, новинка построена на процессоре Texas Instruments OMAP3630 с тактовой частотой 1 ГГЦ и оснащена 512 Мб RAM, что в два раза больше, чем у Motorola DROID. По-видимому, благодаря этим факторам показатели Motorola DROID 2 по результатам тестов заметно выше, чем у предшественника. Источник предполагает, что смартфон выйдет в продажу с операционной системой Android 2.1, но довольно быстро получит обновление до Android 2.2. Остается надеяться, что аппарат будет представлен 23 июня, вместе с еще одной моделью Motorola DROID X.
















Источник: androidandme

Комментарии: 3

  1. механик
    22 июня 2010 14:08 механик
    отличия визуальные на лицо))
    + 0 −
    Ответить
  2. vova1234
    22 июня 2010 17:37 vova1234
    ну и на кой вам сдма аппарат? куда вы его в россии подключите, что так радуетесь?
    + 0 −
    Ответить
  3. 999Yurik666
    22 июня 2010 23:38 999Yurik666
    "Это видео для избранных. Если вы получили это видео, не забудьте принять предложение дружбы от отправителя."
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.