• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше

iHome iA100ZE - док-станция для планшета iPad (2 фото)

20 июля 2010 | Просмотров: 43 335 | Apple

Разработчиками из компании iHome, имеющими в своем арсенале несколько передовых устройств для iPhone, была создана первая док-станция для планшета iPad. Изделие под названием iHome iA100ZE рассчитано также для подключения iPhone и плееров iPod Touch. Новинка имеет встроенный модуль Bluetooth, позволяющий слушать музыку и использовать его в качестве громкой связи с телефоном. Другие функции включают FM-радио, будильник и приложение iHome, которое предлагает широкий выбор пользовательских сигнализаций, погоду, различную статистику и предупреждения. Кроме того, программа знает, какую музыку нужно воспроизводить, когда пользователь пытается уснуть. Гаджет автоматически оптимизирует звук под специальные динамики. Синхронизация с продуктами Apple происходит нажатием на одну кнопку. О стоимости и сроках появления в продаже пока ничего не сообщается.



Источник: ihomeintl

Комментарии: 3

  1. sparck
    20 июля 2010 12:56 sparck
    Мне кажется, что скоро все продукты обзаведуться приставкой i. Как вам, например, детская книжка 21 века - iБолит? smile
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    20 июля 2010 13:08 peerc
    здорово придумал, так и будет
    + 0
    Ответить
  3. anti_apple
    20 июля 2010 18:30 anti_apple
    Понеслась!Вот и первая док станция для айпада.И как всегда их будет сотни.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.