• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Sony Cyber-shot DSC-T99 - ещё лучше и ещё тоньше (7 фото)

9 июля 2010 | Просмотров: 66 928 | Фото и Видео

Новинка появится в продаже в сентябре, а взамен популярного сейчас 3D, она получит разнообразное цветовое оформление корпуса и будет доступна в черном, серебристом, розовом, зеленом и фиолетовом цветах. Компактная камера Sony Cyber-shot DSC-T99 весит всего 105 грамм и оснащена Super HAD CCD матрицей с разрешением 14,1 Мп и уровнем светочувствительности до 3200 единиц ISO, качественным 25 мм широкоугольным объективом Carl Zeiss с 4х оптическим зумом, а также 3-дюймовым сенсорным экраном и системой стабилизации изображения Optical SteadyShot. Присутствует также режим панорамной съемки Sweep Panorama, который, кстати, работает даже под водой, и функция записи видео высокого разрешения в качестве 720p. Для хранения отснятого материала можно использовать 32 Мб внутренней памяти либо карты памяти Memory Stick PRO Duo и SD/SDHC. Добавим, что стоимость компактной камеры Sony Cyber-shot DSC-T99 составит $250.
















Источник: sony

Комментарии: 9

  1. Злой
    9 июля 2010 13:40 Злой
    Сони малаДЦА!!!
    зачетная камера...
    + 0 −
    Ответить
  2. ikwt
    9 июля 2010 17:37 ikwt
    тушка хорошая!!! камера тож))) дайте две!))
    + 0 −
    Ответить
  3. dewan
    9 июля 2010 19:14 dewan
    красивый, тонкий, но таких мыльниц тьма... для хороших фоток нужна зеркалка.. smile
    + 0 −
    Ответить
  4. Supersonic
    9 июля 2010 19:56 Supersonic
    Мыльниц, снимающих видео высокого разрешения в качестве 720 p, не так уж и много.
    + 0 −
    Ответить
  5. 10 июля 2010 01:09 Killer
    в 720п - много. а вот в FullHD да ещё и с оптической стабилизацией, по пальцам одной руки наверное можно пересчитать
    + 0 −
    Ответить
  6. Supersonic
    10 июля 2010 03:12 Supersonic
    Да? Ну, значит, я отстал от жизни))
    + 0 −
    Ответить
  7. caution
    10 июля 2010 21:53 caution
    Есть у меня dsc т200.
    В темноте снимки получаются ужасные.Очень зернистые и нечеткие.
    А если взглянуть на снимки новой nexx,то видна та же зернистость.
    Так что мне думается,что сони в этом вопросе недалеко продвинулась.
    + 0 −
    Ответить
  8. механик
    12 июля 2010 12:32 механик
    очень крутой!
    + 0 −
    Ответить
  9. Igaron
    16 июля 2010 13:16 Igaron
    caution, а с чего такая камера будет нормально снимать-то? Там же матрица милипиздрическая, практически как в сотовом! А разрешение аж 8 мп, от сюда шумы. У этой камеры вообще 14 мп, читай снимать можно только днем, желательно при солнце.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.