• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • Purism выпустила Librem 16 — один из самых безопасных Linux-ноутбуков (3 фото)

    Американская компания Purism объявила о выпуске одного из «самых безопасных Linux-ноутбуков в мире» Librem 16. Производитель делает акцент на приватности и контроле пользователя над своими данными. Устройство создано для тех, кто хочет минимизировать влияние коммерческих экосистем и сервисов слежения.
    Читать дальше
  • Представлен новый смартфон OnePlus N6 с батареей на 8000 мАч, Dimensity 6360 Max и 50-Мп камерой за 240$

    Компания OnePlus представила смартфон среднего уровня N6. Новинка дебютировала в Индии. Ключевой особенностью смартфона является его ёмкая батарея на 8000 мА·ч. Устройство поддерживает быструю проводную зарядку SuperVOOC мощностью 45 Вт, а также реверсивную зарядку мощностью 5 Вт, то есть смартфон можно использовать в качестве пауэрбанка.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Casio CD/DVD Disc Printer - принтер для компакт дисков

2 июля 2010 | Просмотров: 50 055 | ---

Casio CD/DVD Disc Printer позволяет печатать информацию о содержимом носителя прямо на его поверхности, при этом можно использовать 5 шрифтов и 650 встроенных символов. Кроме этого, подключив гаджет к компьютеру через USB-порт, вы получаете доступ к дополнительным символам и шрифтам. Имеется возможность использования 18 буквенно-цифровых и 4 графических пресетов. Печать производится с разрешением 200 dpi, а максимальное количество строк, которые можно нанести, – 16. Размеры принтера составляют 7,6х17,8х22,9 см, а весит он 0,9 кг. В качестве источника питания можно использовать как 8 батареек типа AA, так и сетевой адаптер. Одного картриджа с чернилами достаточно для печати на 50 дисках. Стоимость Casio CD/DVD Disc Printer в комплекте с одним картриджем в магазине Hammacher Schlemmer составляет $130, а дополнительные картриджи обойдутся в $25.



Источник: hammacher

Комментарии: 4

  1. Acidr
    2 июля 2010 12:51 Acidr
    Пиратам на подмогу!)
    + 0
    Ответить
  2. Владимир
    2 июля 2010 15:21 Владимир
    Вопрос, а зачем собственно он нужен? любой более менее современный принтер умеет печатать на дисках, при этом цветные изображения, Другое дело если этот принтер может наносить текст на диски без специального печатного покрытия, но про это не указано.
    + -1
    Ответить
  3. Sergoonja
    3 июля 2010 13:10 Sergoonja
    Судя по фото может печатать на дисках без специального на то покрытия
    + 0
    Ответить
  4. Недовольный
    5 июля 2010 11:52 Недовольный
    Нет русской клавиатуры! belay Фтопку...
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.