• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Часы со встроенным телефоном на 2 симкарты (8 фото)

24 июня 2010 | Просмотров: 55 058 | Интересное

Этот девайс создали, как вы уже смогли догадаться, в Китае и оценили в $127. Что получает покупатель за эти деньги? Часы с сенсорным дисплеем с диагональю 1.3 дюйма и непонятным разрешением (320х340 пикселей), 1.3-мегапиксельную камеру. Она еще умеет записывать видео со звуком в MP4. Есть поддержка карт памяти объёмом до 2 гигабайт. При этом обещают поддержку MMSM USB Mass Storage и Bluetooth A2DP. Заявленное время работы — 5 часов в режиме разговора.
















Источник: esaleschina

Комментарии: 17

  1. механик
    24 июня 2010 12:16 механик
    прикольно, на велике удобно будет с такими кататься))
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    24 июня 2010 12:17 cmis
    прикольные, но у нас они будут стоить заоблачных денег
    + 0
    Ответить
  3. rozas
    24 июня 2010 12:39 rozas
    150$ всё удовольствие :)
    + 0
    Ответить
  4. fedorrandent
    24 июня 2010 13:13 fedorrandent
    Понимая, что центр мануальной терапии устремлен на неинвазивные и нетрадиционные методы, то приоритет предназначается мануальному применению, где одно из основных мест занимает массаж конечностей. Применяемый метод воздействия позволяет улучшить кровоток и лимфообращение. При этом в процессе и организация мероприятий, так или иначе связанных с лечением болей в спинном отделе, создается динамический контроль состояния пациента с корректирование проводимых процедур.
    + 0
    Ответить
  5. Александр
    24 июня 2010 13:27 Александр
    Доставка обычной почтой обойдется в 25$. Ждать полтора-два месяца.
    Правда такого барахла "там" уже года два-три навалом. Добро пожаловать на aliexpress.com :)
    + 0
    Ответить
  6. tims89
    24 июня 2010 13:48 tims89
    я тоже хотел подобные, но как увидел их габариты, сразу забыл про них. представьте, как на руке будет смотрется!
    + 0
    Ответить
  7. Supersonic
    24 июня 2010 14:42 Supersonic
    Нашему президенту такие понравились бы))
    + 0
    Ответить
  8. убийца
    24 июня 2010 20:13 убийца
    на горбушке уже давно продаются,стоят около 5 тысяч
    + 0
    Ответить
  9. cc-22
    24 июня 2010 21:00 cc-22
    покупал нечто подобное (на 1 симку и со странным блютусом, зато с двойным откидным дисплеем) в Шарль де Голль аэропорту в дьютике. Типа, что Европа пользует по 147 евро. Подарил брату жены - он в восторге! так что рекомендую
    + 0
    Ответить
  10. Гаррик
    25 июня 2010 00:28 Гаррик
    На ГОРБУШКЕ В МОСКВЕ УЖЕ КАК ГОД ПРОДАЮТ
    ПО 4600 РУБЛЕЙ..
    + 0
    Ответить
  11. Гаррик
    25 июня 2010 00:31 Гаррик
    ВРЕМЯ РАБОТЫ ПРАВДО ПИШУТ ОБМАН.. В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ДО 2 ДНЕЙ ДА И ТО НЕ ФАКТ... А РАЗГОВОР ДО2 ЧАСОВ.

    И ИХ ПРОДАВАЛ
    + 0
    Ответить
  12. Володька
    25 июня 2010 00:42 Володька
    а кто знает как в них говорить? :-)) это надо ко рту подносить, а чтобы слышать к уху? или есть какая-то проводная гарнитура?
    + 0
    Ответить
  13. Роман
    25 июня 2010 20:58 Роман
    Работаю в инет магазине, давно у нас уже такие продаются. Девайс крайне не прочный. А про русский язык вообще молчу. Лучше на Английском оставить, так хоть понятно)) Стоит у нас такая штука от 8-10к. Я бы себе не взял....
    + 0
    Ответить
  14. Роман
    25 июня 2010 21:00 Роман
    Володбка, Там блютуз гарнитурка в комплект входит, но к уху тоже можно))
    + 0
    Ответить
  15. Kolyamba
    26 июня 2010 04:19 Kolyamba
    LG GD910 круче !
    + 0
    Ответить
  16. brick
    26 июня 2010 10:06 brick
    http://www.chinavasion.com/index.php/cNa
    me/mobile-phones-cell-phone-watch/
    130 $
    + 0
    Ответить
  17. Кирилл
    25 октября 2011 14:15 Кирилл
    Хожу в таких год. В принципе иногда помогают. Тока у меня русского на них нет (может знает хто как их прошить). Громкая связь есть но не очень качественная. Гарнитура беспроводная начинает глючить когда рука на уровне пояса находится (блютуз слабый). Габариты тоже велики. Но как ценитель всяких гаджетов ставлю четверочку с минусом. Задумка то футуристическая. Скоро все в таких бегать будем. Кстати в связном видел часофон от LG. Так что "гиганты" тоже подключаются.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.