• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Часы-телефон с двумя SIM-картами (10 фото)

30 ноября 2010 | Просмотров: 178 130 | Гаджет новости / Интересное / Смартфоны

Наручные часы со встроенным мобильным телефоном уже довольно давно нельзя назвать технической новинкой, но вот подобный гаджет, позволяющий использовать одновременно две SIM-карты, пожалуй, заслуживает нашего внимания. Этот гаджет, предлагаемый в известном интернет-магазине Chinavasion, не только позволит узнать текущее время и дату, но и обеспечит возможность телефонных разговоров в сетях двух мобильных операторов, а кроме этого, послужит в качестве медиаплеера, фотоё и видеокамеры. Устройство оборудовано 1,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 128х160 пикселей, имеет 2 Гб встроенной памяти без возможности ее расширения и поддерживает беспроводную технологию Bluetooth. Аккумулятор обеспечивает примерно 3-4 часа автономной работы в режиме разговора или 85-100 часов в режиме ожидания. Купить двухсимные наручные часы можно за $142.

Галерея: Часы-телефон с двумя SIM-картами (10 фото)



Источник / купить: chinavasion

Комментарии: 6

  1. peerc
    30 ноября 2010 12:28 peerc
    круть, хочу такие
    + 0
    Ответить
  2. 6ec
    30 ноября 2010 12:41 6ec
    аа... на фотографиях пункты меню все такие в пикселях в пикселях, а фото китаночки - четкое четкое.. уроды, и тут фотошопят!
    + 0
    Ответить
  3. гест
    30 ноября 2010 15:07 гест
    этого гомна на савке хоть попой жуй
    + 0
    Ответить
  4. Печкин
    1 декабря 2010 06:37 Печкин
    все китайцы имеют 2 существенных недостатка
    1. никакой блютус
    2. отсутствие голового набора телефона
    поэтому смысла брать этот отстой нет никакого тыркаться стилом на микроэкране удовольствие не из притных
    + 0
    Ответить
  5. Печкин
    1 декабря 2010 06:42 Печкин
    пардон нет голосового набора номера, а отсутствие этой фишки сводит на нет все удобства часофона, да и блутик с радиусом в полметра не катит, зато как обычно до хрена не нужной дряни в виде никаких видеокамер медиаплееров и соотетственно жуткое потребление. Обычно режимы работы и ожидания производитель завышает вдвое, а китайцы втрое вот и делайте выводы.
    + 0
    Ответить
  6. Mc Arik
    24 февраля 2012 20:36 Mc Arik
    tema
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.