• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

Compaq 6000 Pro - первый в своём роде компьютер компании HP

24 июня 2010 | Просмотров: 44 020 | ПК и Ноутбуки

Компания Hewlett-Packard анонсировала свой первый компьютер “все-в-одном”, относящийся к решениям корпоративного класса. Новинка под названием Compaq 6000 Pro построена на базе платформы Intel и, как заявлено, предоставляет своим пользователям проверенную производительность и надежность в простом в эксплуатации и экономящем рабочее место дизайне. В состав компьютера-моноблока HP Compaq 6000 Pro входит 21,5-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой и Full HD разрешением (1920 x 1080 пикселей), процессор из линейки Core 2 Duo, до 8 Гб оперативной памяти и винчестер емкостью до 1 Тб плюс SSD накопитель на 80 Гб, доступный опционально. Кроме того, присутствует пишущий DVD привод и дискретная видеокарта стандарта MXM (в зависимости от конфигурации). Характеристики HP Compaq 6000 Pro могут включать в себя кардридер 6 в 1, ТВ-тюнер, модуль Bluetooth и встроенный криптопроцессор, соответствующий стандартам TPM 1.2. В комплект поставки входит также пакет SkyRoom для работы в режиме видеоконференции. Корпоративный компьютер-моноблок HP Compaq 6000 Pro функционирует под управлением Windows 7 Professional (32 или 64 бит) и, по данным производителя, поступит в продажу в США уже 16 июля по стартовой цене $899.



Источник: hp

Комментарии: 7

  1. механик
    24 июня 2010 12:17 механик
    ну в принципе не плохо, но я бы себе не взял
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    24 июня 2010 13:28 cmis
    есть и посимпатичнее и помощнее!
    + 0
    Ответить
  3. Evgeny040
    24 июня 2010 13:39 Evgeny040
    Все не плохо.
    Вот только с чего автор статьи решил сообщить что он первый в HP?
    http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/ho/
    WF05a/12454-12454-3352963-3352964-335296
    4-4079692.html а это не оно что ли?
    + 0
    Ответить
  4. Supersonic
    24 июня 2010 14:47 Supersonic
    Не впечатлило совершенно, начинка уже устаревшая и откровенно слабая.
    + 0
    Ответить
  5. vova1234
    24 июня 2010 18:42 vova1234
    цена на HP нереальная, т.е в нормальноы комплектации как эпл будет?
    + 0
    Ответить
  6. ololo
    24 июня 2010 23:20 ololo
    Т.е. HP Touchsmart 600 это не НР или не моноблок?
    + 0
    Ответить
  7. sereeega
    25 июня 2010 10:42 sereeega
    у меня такой был 2 года назад от ХП моноблок, даже такого же дизайна с Тоуч скрином. Если говорить откровенно, вообще не впечатлил он меня, продал через полгода.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.