• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Обновлённый HTC HD2 получит QWERTY клавиатуру

16 июня 2010 | Просмотров: 42 655 | Смартфоны

Компания HTC готовит новую версию своего смартфона HD2. Изменения коснутся форм-фактора устройства: если HD2 представляет собой моноблок, то его новая версия будет выполнена в форм-факторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой. Технические характеристики при этом останутся без изменений: новая версия HD2 будет построена на базе процессора Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Новый смартфон получит сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма. В комплектацию новинки войдут адаптер Wi-Fi, модуль Bluetooth, камера с разрешением 5 Мп и GPS-приемник, который позволит использовать телефон в качестве навигатора. К сожалению, официальной информации от HTC пока нет, поэтому ничего нельзя сказать о стоимости этого смартфона и дате его анонса.

Источник: Htcphones

Комментарии: 8

  1. D_M_B
    16 июня 2010 10:24 D_M_B
    Вопрос нафига? и так всё хорошо с этим девайсом.
    + 0 −
    Ответить
  2. гость
    16 июня 2010 10:56 гость
    галимый фотожоп, на верхний левый угол телефона (не клавиатуры)даже если посмотреть.
    + -2 −
    Ответить
  3. Delerium
    16 июня 2010 10:59 Delerium
    вот это будет бандура ППЦ! :)
    + 1 −
    Ответить
  4. Андрей
    16 июня 2010 11:52 Андрей
    это просто шутка! Скрин сделан из старого варианта HD2
    + 1 −
    Ответить
  5. Андрей
    16 июня 2010 11:53 Андрей
    какая то шутка!!! скрин сделан из старой картинки
    + -1 −
    Ответить
  6. tims89
    16 июня 2010 15:56 tims89
    точно, нафига козе баян??? понимаю, лазерная клава или что-то подобное :)
    + 2 −
    Ответить
  7. Astrickus
    17 июня 2010 08:03 Astrickus
    воооооооо!
    ВЕЕЕЕЕЕЩЬ!
    не знаю, как вам, а мне очень нравится старенький кутек 9100, но с выходом этого чуда буду раскулачиваться.
    + -3 −
    Ответить
  8. Xooz
    17 июня 2010 12:02 Xooz
    Зачем клавиатура тут? belay

    может быть встроить матричный принтер или флоппи-дисковод? ну чисто так. для весу.
    + -4 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.