• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

iriver S100 - мультиформатный плеер для Кореи (4 фото + видео)

8 июня 2010 | Просмотров: 35 473 | ---

Ни для кого ни секрет, что самые удачные модели корейские компании запускают на глобальном рынке, и местный используют в качестве испытательного полигона. И таким испытуемым стал iriver S100 — это небольшой легкий (77 граммов и сантиметр толщины) медиаплеер с 2.8-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 320х240 пикселей. Он умеет работать с музыкой в форматах lossless (поддерживается FLAC), воспроизводит видео в MPEG-1/2/4, WMV и H.264, а еще умеет работать телевизором, правда, в формате DMB. Поставляться новинка будет с памятью 4 и 8 гигабайт, хотя когда есть разъем microSD это уже неважно. Новинка способна работать в режиме воспроизведения музыки 42 часа, видео — 7.5 часов и телевизионного приема — 6 корейских часов.









Комментарии: 4

  1. илья
    8 июня 2010 19:37 илья
    у меня iriver е150 редкостное гавно angry , этот выглядит хорошо но начинка наверная убогая.
    + 0
    Ответить
  2. komput4ik
    9 июня 2010 09:47 komput4ik
    "6 корейских часов"

    а русских сколько будет? lol
    + 0
    Ответить
  3. Cherilynn
    19 апреля 2011 13:31 Cherilynn
    At last, someone comes up with the "right" asnwer!
    + 0
    Ответить
  4. Владимир
    11 декабря 2011 19:31 Владимир
    Плеер замечательный, звук просто потрясающий, Aple по качеству звучания явно отстает. Играет очень долго, функция WOW HD не оставит никого равнодушным, очень советую
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.