• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

iriver S100 - мультиформатный плеер для Кореи (4 фото + видео)

8 июня 2010 | Просмотров: 36 098 | ---

Ни для кого ни секрет, что самые удачные модели корейские компании запускают на глобальном рынке, и местный используют в качестве испытательного полигона. И таким испытуемым стал iriver S100 — это небольшой легкий (77 граммов и сантиметр толщины) медиаплеер с 2.8-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 320х240 пикселей. Он умеет работать с музыкой в форматах lossless (поддерживается FLAC), воспроизводит видео в MPEG-1/2/4, WMV и H.264, а еще умеет работать телевизором, правда, в формате DMB. Поставляться новинка будет с памятью 4 и 8 гигабайт, хотя когда есть разъем microSD это уже неважно. Новинка способна работать в режиме воспроизведения музыки 42 часа, видео — 7.5 часов и телевизионного приема — 6 корейских часов.









Комментарии: 4

  1. илья
    8 июня 2010 19:37 илья
    у меня iriver е150 редкостное гавно angry , этот выглядит хорошо но начинка наверная убогая.
    + 0 −
    Ответить
  2. komput4ik
    9 июня 2010 09:47 komput4ik
    "6 корейских часов"

    а русских сколько будет? lol
    + 0 −
    Ответить
  3. Cherilynn
    19 апреля 2011 13:31 Cherilynn
    At last, someone comes up with the "right" asnwer!
    + 0 −
    Ответить
  4. Владимир
    11 декабря 2011 19:31 Владимир
    Плеер замечательный, звук просто потрясающий, Aple по качеству звучания явно отстает. Играет очень долго, функция WOW HD не оставит никого равнодушным, очень советую
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.