• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Philips GoGear Muse 3 - медиаплеер с поддержкой FLAC

9 марта 2011 | Просмотров: 40 848 | ---

Третье поколение плееров Philips GoGear Muse будет поставляться в вариантах с 8, 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. Эти плееры оснащаются 3.2-дюймовыми ёмкостными дисплеями с разрешением 480х320 и предназначены для прослушивания музыки и просмотра видео в форматах MPEG4, RMVB и WMV. К преимуществам новинки можно отнести воспроизведение lossless-форматов FLAC и APE, поддержку карт памяти microSD ёмкостью до 32 гигабайт и возможность записи радиоэфира в формате MP3. Из дополнительной информации стоит с вниманием отнестись к литиево-полимерной батарее ёмкостью 1100 мАч, заявленное время работы плеера с которой составляет до 5 часов в режиме воспроизведения видео и до 24 часов — во время прослушивания музыки. Philips обещает поставлять с новинкой наушники с хорошей звукоизоляцией (Philips AY3834). Размеры устройства — 113x11x59 миллиметров при весе 106 граммов.



Источник: philips

Комментарии: 4

  1. cmis
    9 марта 2011 11:54 cmis
    Не люблю такие плееры
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    9 марта 2011 12:13 механик
    очень понравился, только теперь не пользуюсь плеерами, а так бы присмотрелся бы к покупке.
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    9 марта 2011 12:17 peerc
    можно подумать ты когда-нибудь видел такой плеер
    + 0 −
    Ответить
  4. Adios
    9 марта 2011 13:05 Adios
    Цена сие девайса...
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.