• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Motorola FlipOut официально анонсирован (9 фото + 2 видео)

7 июня 2010 | Просмотров: 33 228 | Смартфоны

Motorola официально анонсировала молодежный гуглофон с необычным форм-фактором и пользовательским интерфейсом MotoBlur интегрированным доступом к социальными сетями Facebook, MySpace, Twitter и полной поддержкой сервисов Google. Motorola FlipOut – очень компактное устройство. Размеры его составляют всего 67 х 67 x 17. Верхняя часть устройства с сенсорным дисплеем (2.8 дюйма с разрешением 320 х 240 пикселей) поворачивается вокруг одного из углов, открывая QWERTY клавиатуру. FlipOut управляется ОС Android 2.1, оснащён модулями Wi-Fi и A-GPS, электронным компасом, 3.5мм разъёмом под наушники, камерой на 3 Мп с поддержкой технологии Kodak Perfect Touch, системой шумоподавления CrystalTalk PLUS, 512MБ встроенной памяти и карточкой памяти на 2ГБ в комплекте. Аппарат работает в четырех диапазонах GSM/EDGE и поддерживает связь третьего поколения – HSPA 3G. О цене гаджета пока ничего не известно.


















Технические характеристики Motorola FlipOut (MB511):
Процессор: TI OMAP3410, 600 МГц
ОЗУ: 512 Мб
ПЗУ: 512 Мб
Доступная пользователю память: 150 Мб
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA (900/2100 МГц)
Дисплей: 2,8”, 240 х 320 точек, 16 млн цветов (QVGA) TFT
Камера: 3 Мп, технология Kodak Perfect Touch, геотегирование
Слот расширения: microSDHC (до 32 Гб, 2 Гб в комплекте)
Платформа: Google Android 2.1, интерфейс MOTOBLUR 1.5
A-GPS
Коммуникации — Bluetooth 2.1+EDR, Wi-Fi, USB 2.0
FM-радио с RDS
QWERTY-клавиатура
Датчик положений, электронный компас
Аудио: AAC, AAC+, AAC+ Enhanced, AMR NB, MP3, WMA v9
Видео: H.264, MPEG4, WMV v9
Аккумулятор: Li-ion, 1170 мАч
Время работы в режиме разговора: до 357 минут в сетях GSM, до 275 минут в сетях WCDM
Время работы в режиме ожидания: до 365 часов в сетях GSM, до 377 часов в сетях WCDMA
Размеры: 67 х 67 x 17 мм
Вес: 120 грамм





Источник: habrahabr.ru via engadget

Комментарии: 6

  1. механик
    7 июня 2010 13:32 механик
    ух-ты какой клевый!
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    7 июня 2010 13:49 peerc
    уебищный пипец
    + 0
    Ответить
  3. Adios
    7 июня 2010 21:13 Adios
    ни че так)
    + 0
    Ответить
  4. 62
    7 июня 2010 22:06 62
    Где проходят эти официальные анонсы?????!!!! Я бы хотел купить такой телефон девушке в подарок, обошёл в Рязани все большие и несколько маленьких магазинов, так там не то чтобы нет таких телефонов, они даже о них не слышали!!!! Это что, потайные презентации, что-ли, как наркота?
    + 0
    Ответить
  5. Astrickus
    7 июня 2010 22:24 Astrickus
    родина Motorola - пиндостан (пользуясь случаем хочу засвидетельствовать свое фе пиндостану и фирме Motorola конкретно), там и проходит, много анонсов из европы, а жить надо где-нибудь поближе к китаю/корее ))) тогда и рыба свежая всегда на столе и новодел hi-tec'a, да праворульные ипонцкие машинки )
    + 0
    Ответить
  6. Александр
    15 июля 2010 22:14 Александр
    Astrickus Прежде чем обсерать "пиндостан" посмотрите на 1/6 часть суши, в который мы живем, за всё время кто-нибудь видел что-то стоящее из техники, а темболее из мобильных телефонов???? Это гавнострана даже Китаю и Корее в подмётки не годится!)))
    А телефон - СУПЕР! Обожаю Motorola, они делают очень стильные, продуманные и качественные вещи! Куплю его, как только в продаже появится!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.