• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Motorola представила Signature 27 с поддержкой защищённой GrapheneOS (5 фото)

    Motorola представила новый флагманский смартфон Signature 27. Производитель сделал ставку на камеры, производительность, автономность, звук и функции искусственного интеллекта. Также это первый аппарат компании с поддержкой защищённой операционной системы GrapheneOS.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Консоли Xbox получили FSR 4.1. Картинка станет лучше, особенно на Series S (видео)

    Microsoft решила подтянуть качество изображения на нынешних Xbox, не дожидаясь следующего поколения консолей. Разработчики игр получили доступ к новой версии технологии AMD FSR, которая использует машинное обучение для масштабирования картинки.
    Читать дальше

Настольная лампа-зарядное устройство t’Light (8 фото)

1 июня 2010 | Просмотров: 45 568 | Гаджет новости

Различные настольные лампы и светильники чрезвычайно распространены и есть практически у каждого. Однако сейчас, когда электронных устройств появляется все больше, а места на столах остается все меньше, все должно быть максимально многофункциональным, даже настольная лампа. С этим утверждением согласны и в гонконгской компании M&C, инженеры которой разработали лампу t’Light, одновременно являющуюся зарядным устройством для нескольких гаджетов. Название устройства – это сокращение от The Most Talented Lamp. Сам светильник – это трехваттная LED-лампа со сроком работы не менее 50 тысяч часов. На базе расположен док для смартфона iPhone, также есть USB-порт и гнездо для зарядки ноутбука. Несмотря на то, что лампа-зарядка явно заточена под гаджеты Apple, адаптер для ноутбуков MacBook в комплекте не предусмотрен, поскольку Apple никому не разрешает их производить. Лампы t’Light выполнены в восьми цветах, а приобрести их можно за 89 долларов.















Комментарии: 4

  1. anti_apple
    1 июня 2010 12:20 anti_apple
    Ещё одна хитрожопая док станция для айфона,айпода.Админ предлагаю сделать отдельный раздел на сайте для этих док станций,потому как их скоро станет больше чем чего бы то ни было на этом сайте.
    + 0 −
    Ответить
  2. 6ec
    2 июня 2010 19:09 6ec
    дрочи пищщи, под нокию то такой красоты нет и не будет)))
    + 0 −
    Ответить
  3. anti_apple
    2 июня 2010 22:41 anti_apple
    А ты иди свои последние деньги относи Джобсу!Ведь для таких лохов как ты это и придумано.
    + 0 −
    Ответить
  4. burum
    24 июня 2010 04:45 burum
    Требую зарядку втроенную в сливной бачек унитаза Jika!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.