• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Apple представила самые мощные Mac: новые Mac Studio получили до 512 Гбайт памяти и объединяются в ИИ-кластеры

    Apple анонсировала новые модели Mac Studio на базе уже знакомого процессора M5 Max и свежего M5 Ultra, который компания называет своим самым мощным чипом. Новинки выполнены в том же компактном корпусе, дизайн которого практически не изменился с момента появления Mac Studio в 2022 году. Цены начинаются с $2499 за конфигурацию с M5 Max и с ...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Самая огромная LCD панель с поддержкой 3D видео (2 фото)

1 июня 2010 | Просмотров: 46 263 | ---

LG Display подготовила целую линейку инновационных жидкокристаллических дисплеев, поддерживающих технологии 3D и IPS. В частности, компания уже показала трехмерную жидкокристаллическую панель с рекордной диагональю – 84 дюйма и поддержкой видео ультра высокой четкости UHD (разрешение 3840 х 2160 пикселей), что в четыре раза больше, чем у предыдущих HDTV-панелей. Кроме этого LG Display собирается продемонстрировать 47-дюймовый трехмерный жидкокристаллический телевизор, использующий поляризованное стекло для сокращения перекрестных помех. Кроме того, в новом устройстве использовалась технология жидких линз, благодаря которой можно избавиться от необходимости использования специальных очков для просмотра трехмерного видео. Производитель также планирует удивить нас панелями, использующими IPS-технологию, позволяющую добиться более качественной и полной цветопередачи. В частности, это будут 47-дюймовый жидкокристаллический телевизор с временем отклика в 3 миллисекунды, 32-дюймовый монитор для радиовещательной индустрии, 9,7-дюймовый дисплей для смартбуков и 3,98-дюймовая мобильная UHD-панель.


Комментарии: 4

  1. 1 июня 2010 12:33 Killer
    домой бы такой телек :)
    + 0
    Ответить
  2. pooh
    1 июня 2010 13:20 pooh
    и дома в wolf 3D на нём гамать клёво
    + 0
    Ответить
  3. Big_81
    1 июня 2010 14:00 Big_81
    интересно для чего нужен 3,98 дюймовый дисплей с разрешением 3840х2160 пикселов (UHD) ? =)
    + 0
    Ответить
  4. Supersonic
    1 июня 2010 15:35 Supersonic
    А девчонки, что на первой фотке, входят в комплект?)))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.