• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Sony Tune Tray - магнитола с отсеком для iPod/iPhone (2 фото)

31 мая 2010 | Просмотров: 54 013 | Гаджет новости

Инженеры компании Sony предлагают сделать в автомагнитоле отсек для размещения там плеера. Разумеется, речь идет о плеерах iPod, телефоноплеерах iPhone. А для разнообразия в новинку включили еще и свой собственный Walkman. Снаружи вся конструкция выглядит как обычная автомагнитола, хотя внутри на специальном выдвигающемся подносе находится отдельное самостоятельное устройство. Сам отсек носит индекс DSX-S100, а вместе с ним продается одна из двух панелек на выбор — DSX-S200X либо DSX-S300BT. Вторая отличается поддержкой Bluetooth, что позволяет использовать музыкальную систему автомобиля, а точнее ее акустику для звонков с мобильного телефона. В обоих случаях поддерживается фирменная функция SenseMe, позволяющей формировать автоматические списки воспроизведения, объединяя музыкальные композиции с общим темпом звучания — от спокойного к энергичному. Продажи новых магнитол начнутся с США в сентябре этого года по цене $200 и $280 за модели DSX-S200X и DSX-S300BT.


Комментарии: 15

  1. Supersonic
    31 мая 2010 14:45 Supersonic
    Оригинально.
    + 0
    Ответить
  2. механик
    31 мая 2010 14:47 механик
    бредовая затея, есть же подключение через шнурок с поддержкой этих девайсов
    + 0
    Ответить
  3. 31 мая 2010 14:51 Killer
    согласен, в бардачке или подлокотнике удобнее было бы...
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    31 мая 2010 14:52 peerc
    как усложнили все, проще на флэху закачать и тупо вставить в мафон, или через шнурок
    + 0
    Ответить
  5. anti_apple
    31 мая 2010 17:28 anti_apple
    Яблоки чего только не придумают что бы выпендреться перед остальными.И плевать они хотели что это неудобно,непрактично и тд.Интересно сколько они Sony отвалили за это?Наверное дохрена так как у Sony полно своих плееров которых так же можно вот так запихнуть.
    + 0
    Ответить
  6. A-Lexus
    1 июня 2010 13:32 A-Lexus
    2 anti_apple
    Хватит срать в комментах.
    + 0
    Ответить
  7. anti_apple
    1 июня 2010 13:46 anti_apple
    A-Lexus срёш тут по моему только ты а я по делу написал.Если есть что умного написать-пиши.Хотя если ты обычный яблофанатик то тогда всё понятно.
    + 0
    Ответить
  8. anti_apple
    1 июня 2010 14:06 anti_apple
    И да кстати у Sony уже есть и покруче для их плееров-RDP-NWV500.Это лишь доказывает что Sony незачто бы не стали делать магнитолу для конкурента если бы им не отвалили за это денег.
    + 0
    Ответить
  9. Фонад эпла
    1 июня 2010 14:39 Фонад эпла
    анти-эпл -- какойта перхотный задрот в дырявых носках.
    зы: магнитолка прикольная
    + 0
    Ответить
  10. anti_apple
    1 июня 2010 15:20 anti_apple
    Вот и первые реальные жополизы яблокозадроты повылезали wink
    + 0
    Ответить
  11. Фонад эпла
    1 июня 2010 16:53 Фонад эпла
    уж лучше быть жополизом яблокозадротом, чем хуесосом яблокозавистнегом. Не правда, ли?
    + 0
    Ответить
  12. anti_apple
    1 июня 2010 19:18 anti_apple
    Фонад эпла

    Ага я прям так вам мудачкам и завидую)))))
    + 0
    Ответить
  13. Фонад эпла
    2 июня 2010 02:18 Фонад эпла
    та ниврите давайти антиэпл! когда это настоящие геи, нам пиздаболам завидовали? ггг
    ваш стёб нивыдержывает критики..))
    + 0
    Ответить
  14. anti_apple
    2 июня 2010 22:43 anti_apple
    Джобс ты ли это? wink
    + 0
    Ответить
  15. Dice
    3 июня 2010 00:22 Dice
    Ну как я понимаю, преимущество перед шнурками здесь как раз-таки в экономии места. iPod, конечно, много не займет, но тем не менее.. :)
    Но это разве что для тех, у кого он самый имеется.. Я не вхожу в их число, поэтому мне и моей магнитолки блее чем хватит)
    P.S.: Но внешний дизайн у магнитолы как-никак крут
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.