• Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение

    Компания YASA перешла от лабораторных испытаний к практическому применению своей осевой электромагнитной технологии: фирма впервые встроила рекордно мощный электромотор в колесо электротранспорта. Прототип уже проходит тестирование и, по данным разработчиков, способен выдавать до 1000 лошадиных сил на каждое колесо — показатели, которы...
    Читать дальше
  • Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи»

    На удочку аферистов уже попались несколько петербурженок. Всё началось при устройстве на работу. Собеседование проходило по видеозвонку, с выключенной камерой. Соискательниц попросили скачать приложение из стороннего сервиса. Для этого требовалось выйти из своего iCloud и зайти в якобы корпоративный.
    Читать дальше
  • Ayaneo выпустит игровой смартфон-слайдер в духе Sony Xperia Play (3 фото + видео)

    Компания Ayaneo выпустила новый тизер игрового смартфона Pocket Play, в котором полностью раскрыла его дизайн. Отличительной чертой гаджета, как выяснилось, станет раздвижная конструкция, позволяющая простым движением пальца превратить его в портативную консоль.
    Читать дальше
  • Известный техноблогер MKBHD назвал лучшие смартфоны 2025 года (видео)

    Маркес Браунли, автор крупнейшего YouTube-техноканала MKBHD с почти 21 миллионом подписчиков, подвёл итоги уходящего 2025 года. Он взял десятки вышедших смартфонов и выбрал лучшие в разных номинациях, а также назвал главный, по его мнению, релиз года.
    Читать дальше
  • Консоль ASUS ROG Xbox Ally X прошла экстремальный тест на прочность (видео)

    Техноблогер Зак Нельсон проверил на прочность игровую консоль ASUS ROG Xbox Ally X и разобрал её, оценив электронную начинку стоимостью $999. По первому пункту претензий к гаджету не возникло, а вот цена показалась обзорщику весьма спорной.
    Читать дальше

Мини-компьютер Echo III

25 мая 2010 | Просмотров: 49 395 | ПК и Ноутбуки

Компания Puget Systems выпустила новый десктоп Echo III, который имеет компактный черный корпус Lian Li PC-Q08 размерами 33,2х27,9х40,6 см и укомплектован процессорами Intel Core i5 и i7. Puget Systems Echo III базируется на материнской плате Zotac H55ITX-A-E формата mini-ITX, которая основана на чипсете Intel H55. Плата оснащена одним слотом PCI-E x16 и поддерживает до 8 Гб оперативной памяти DDR3. Мини-компьютер Echo III имеет 10 портов USB 2.0, выходы HDMI и оптический аудиовыход, Ethernet-разъем RJ45. Опционально компьютер может комплектоваться беспроводным адаптером Wi-Fi. Стоимость Echo III в базовой конфигурации с четырехъядерным процессором Intel Core i5, 4 Гб оперативной памяти, видеокартой GeForce 250 и 500-гигабайтным винчестером составляет примерно $1500.

Источник: Pugetsystems

Комментарии: 9

  1. pooh
    25 мая 2010 11:10 pooh
    Ну маленький он только на фотке, и то в силу кубичности
    + 1
    Ответить
  2. Alximik555
    25 мая 2010 11:28 Alximik555
    - (pooh) 33,2х27,9х40,6 помоему не такие уж и большие габариты
    + -1
    Ответить
  3. cmis
    25 мая 2010 12:44 cmis
    Чмошно как-то!
    + 1
    Ответить
  4. Acidr
    25 мая 2010 12:45 Acidr
    Обычный Баребон, но стоит ДОХУЯ!!!!
    + 2
    Ответить
  5. peerc
    25 мая 2010 12:48 peerc
    Шляпа, никогда-бы не купил
    + 1
    Ответить
  6. vokzal
    25 мая 2010 19:48 vokzal
    Стоит не реально дорого
    + 1
    Ответить
  7. механик
    26 мая 2010 11:01 механик
    дорого, но круто))
    + 0
    Ответить
  8. nepilotvanya
    27 мая 2010 13:25 nepilotvanya
    ну и нахера он за такие бабыри?я вот купил себе неттоп на кухню за 300 бачей, 2гб оперативки,320 ашдд,мамка интел gclf2d со встроенным видео,вай-фай,ашдэмэа
    + 1
    Ответить
  9. Skeptik
    2 июня 2010 02:33 Skeptik
    33,2х27,9х40,6 см? Какая там на фиг компактность? Есть меньше и мощнее
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.