• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Flip Slide HD - симпатичная карманная видеокамера (16 фото)

26 апреля 2010 | Просмотров: 30 845 | Фото и Видео

Компания Pure Digital Technologies продемонстрировала карманный камкодер Flip Slide HD. Карманная видеокамера Flip Slide HD снабжена 1,6-мегапиксельным сенсором, который позволяет записывать видео в разрешении HD 720p и выводить его на экран с диагональю 3 дюйма и разрешением 400х240 пикселей. Корпус Flip Slide HD является раздвижным – под дисплеем находится внутренняя панель с одной-единственной кнопкой для перемотки видео. В данной новинке присутствует встроенная память объемом 16 Гб, которой хватит под хранение 12 часов HD-видео. Слота под сменные накопители здесь, насколько удалось выяснить, нет. Аккумулятора, встроенного в Flip Slide HD, хватает на два часа работы, и он может подзаряжаться от USB-порта компьютера. Кроме того, в данном девайсе присутствует два стереодинамика, выход miniHDMI и порт USB 2.0. Стоит Flip Slide HD $280.































Комментарии: 6

  1. механик
    26 апреля 2010 12:24 механик
    хах, дизайнеры молодцы, расцветки веселенькие wink
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    26 апреля 2010 14:18 peerc
    крутая штука, хочу себе такую
    + 0
    Ответить
  3. vvova1234
    26 апреля 2010 17:50 vvova1234
    а помоемы была эта камера тут пару дней назад, пправда с другими картинками
    + 0
    Ответить
  4. nasos_89
    26 апреля 2010 23:06 nasos_89
    А По моему говно....нахуй она со своими 2умя часами записи нужна!!!!!!!
    + 0
    Ответить
  5. Ы1ыек
    6 ноября 2011 01:33 Ы1ыек
    А по моему ты недоразвитый, 2-4 часа съемки это нормально для камеры а это карманная модель...
    + 0
    Ответить
  6. макс
    16 апреля 2012 16:17 макс
    пользуюсь такой. 4 часа видео абсолютно достаточно. достойно пишет видео и звук. почти 2 часа беспрерывной сьемки при одном заряде (я проверял). плюс можно заливать в таком же формате видео и смотреть в дороге к примеру. размеры экрана и разьем под наушники тому сопутствуют. взял б\у из штатов. обошлась в 65 баксов. в идеальном состоянии! камерой очень доволен.
    из минусов разве что отсутствие возможности делать вото, пусть даже низкого качества и неудобный прихват. но за такие деньги эти недостатки превратились в пыль)))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.