• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Концепт наушников с сенсорной OLED панелью (4 фото)

22 апреля 2010 | Просмотров: 36 925 | Концепты

В данном концепте наушников все оголовье целиком сделано из одной гибкой и прозрачной OLED-панели. В соответствии с общим высокотехнологичным стилем управление громкостью или цветностью выполняется при помощи сенсорной панели. На левом наушнике расположена кнопка Sound, после длительного нажатия на которую, останется лишь провести пальцем по сенсорной панели для того, чтобы изменить громкость звука. Аналогичный механизм работы у правого наушника. Только он чуть сложнее, сенсорная панель по очереди позволяет управлять цветом, яркостью и насыщенностью изображения на оголовье. Судя по одной из иллюстраций, на дисплее еще отображается иконка с прослушиваемым в данный момент альбомом и название композиции — отличная идея для полной социализации и популярной сейчас идеологии открытого общения.








Источник: yankodesign

Комментарии: 8

  1. механик
    22 апреля 2010 11:50 механик
    гламурная фича. только в наших морозах она загнется
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    22 апреля 2010 11:53 cmis
    Вместе с ушами
    + 0 −
    Ответить
  3. elemian
    22 апреля 2010 12:09 elemian
    ахуенно дайте 2...только вот управлление лучше кнопками на ощупь определяемыми :))) скачай скин на ушки, дай людям понять что ты слушаешь...так и представляю чувака в берцах, косухе а ушках с бабочками на которых высвечивается Жанна Тимати Киркоровна :))
    + 0 −
    Ответить
  4. peerc
    22 апреля 2010 13:20 peerc
    ну это для настоящих ценителей моды
    + 0 −
    Ответить
  5. СережкоУ
    22 апреля 2010 14:28 СережкоУ
    шикарно!!!)))
    + 0 −
    Ответить
  6. 4343
    22 апреля 2010 16:57 4343
    Чисто для тёлок наушники. Ну или для пидoров гламурных )
    + 0 −
    Ответить
  7. unk
    22 апреля 2010 19:18 unk
    4343 ты нешариш )) если туда можно закачивать *заставки* то штука крутая..
    + 0 −
    Ответить
  8. GS
    26 апреля 2010 10:46 GS
    Описывая концепт наушников, не сказано ни одного слова про характеристики звучания :(

    Что то мне кажется что всё место под динамики займет электроника для оголовья...
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.